Послание ветеранам Великой Победы » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Послание ветеранам Великой Победы



Послание ветеранам Великой Победы

Опубликовано: 14-05-2019, 10:27

29 апреля школьники Мирного получили грамоты и яркие книги за победу в муниципальном этапе регионального конкурса на лучшую творческую работу, посвящённую Великой Победе  «Открытка ветерану к 9 мая». Он был организован Фондом поддержки региональных проектов «Успех» по инициативе депутата Государственной Думы РФ Елены Вторыгиной (фракция «Единая Россия») и при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия»

Конкурс проводился ради сохранения памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Он проходился в один этап с 3 по 17 апреля. К участию приглашались дети в возрасте от 7 до 12 лет. Председатель горсовета Юрий Геннадиевич Волохов и заместитель председателя Елена Николаевна Веретельникова оценивали работы.

- «В каждой работе ощущалось трепетное отношение детей к празднику Победы. Приятно было  читать пожелания ребят ветеранам, эти слова тронули всю конкурсную комиссию. Сложно было выбрать лучшую открытку, и по этой причине комиссией было принято решение присудить два вторых места и два третьих», - отметила Елена Николаевна.

По итогам конкурса, лучшей признана работа Святослава Зайцева, ученика первой школы. На втором месте ученица третьей Анна Фёдорова и ученик из 12 школы Владислав Сподин.

Третьего места удостоены Матвей Высовень и Артём Сапсалёв. За активное участие и помощь в реализации социально-значимого проекта грамотой поощрена учитель начальных классов 12 школы Татьяна Вячеславовна Казарцева.

Елена Николаевна и Юрий Геннадьевич пригласили победителей конкурса на торжественный  митинг, который состоится на центральной площади 9 мая. Ребята вручат свои работы ветеранам Великой Отечественной войны.

Мария Малацион

Послание ветеранам Великой Победы

Послание ветеранам Великой Победы

Послание ветеранам Великой Победы


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика