Покорённые вершины и молодость души » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Покорённые вершины и молодость души



Покорённые вершины и молодость души

Опубликовано: 21-03-2019, 15:22

Покорённые вершины и молодость душиЮбилей – не только счёт стремительного бега времени, юбилей – это зрелость, мудрость, опыт большого труда, покорённые вершины и вместе с тем молодость души.

17 марта - юбилей у нашей коллеги, учителя начальных классов, Ирины Николаевны Кузнецовой.

Ирина Николаевна – гордость нашей школы, украшение нашего коллектива. Молодая, неутомимая, энергичная, влюблённая в свою профессию. Профессия учителя с раннего детства привлекала её, поэтому после окончания школы она поступила в Мурманский педагогический институт. Трудовой стаж Ирины Николаевны в МКОУ СОШ №12 велик. Тридцать два года она посвятила обучению и воспитанию младших школьников!

Ирина Николаевна принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, громадный объем знаний и по-настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников.  Она знает, что современный урок невозможен без применения новых технических средств обучения, и успешно использует компьютерные технологии, применяя дифференцированный подход, доступно преподносит учебный материал своим первоклассникам. Есть чему поучиться у неё и нам, коллегам. Педагог  щедро делится своим накопленным опытом, даёт открытые уроки и участвует в профессиональных конкурсах.

Ирина Николаевна – творческий человек, мастер на все руки! У неё много увлечений: шьёт, замечательно вяжет, печёт пироги, вкусно готовит для своих любимых. Великолепная хозяйка, заботливая мама и бабушка.

А сколько мудрости, доброты, отзывчивости, дружелюбия и радости несёт людям эта красивая женщина!

Ирина Николаевна воспитала чудесную дочь Анечку, которая очень трепетно любит свою маму. Наша юбилярша – прекрасная мама и бабушка, а ещё любимая тёща. Но в  жизни каждой женщины есть свой единственный и неповторимый мужчина, который занимает все её помыслы, которому она посвящает всю себя без остатка. Как она сама говорит: «Растворяюсь в нём!». Так в жизни Ирины Николаевны есть такой мужчина… это внук Миша.

От всей души поздравляем Ирину Николаевну, светлого и прекрасного человека, с юбилеем! Пусть доброжелательность, сердечность, тепло родных и близких, коллег окружают Вас по жизни!

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников - только о Вас и для Вас, уважаемая Ирина Николаевна!

Педагогический коллектив МКОУ СОШ №12

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика