Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда и индивидуальные предприниматели муниципального образования «Мирный»! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда и индивидуальные предприниматели муниципального образования «Мирный»!



Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда и индивидуальные предприниматели муниципального образования «Мирный»!

Опубликовано: 20-02-2019, 17:20

27 февраля 2019 года в актовом зале администрации МО «Плесецкий муниципальный район» состоится семинар по охране труда на тему: «Изменения в законодательстве в сфере охраны труда и по финансовому обеспечению предупредительных мер в 2019 году. Реализация с 1 июля 2019 года на территории Архангельской области пилотного проекта «Прямые выплаты».

В семинаре примут участие начальник отдела государственного управления охраной труда министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Стряпунин Иван Васильевич и начальник отдела страхования профессиональных рисков ГУ – Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Оверчук Анна Владиславовна.

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей, специалистов служб охраны труда, бухгалтеров, представителей профсоюзов и трудовых коллективов.

Семинар состоится по адресу: п. Плесецк, ул. Ленина, д. 33, 4 этаж.

Начало семинара в 10 часов.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

«Изменения в законодательстве в сфере охраны труда и по финансовому обеспечению предупредительных мер в 2019 году. Реализация с 1 июля 2019 года на территории Архангельской области пилотного проекта «Прямые выплаты»

27 февраля 2019 года
9.30 – 10.00 Регистрация участников совещания
10.00 – 10.10

Открытие совещания. Приветственное слово участникам семинара.

Сметанин Алексей Александрович, глава муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»

10.10 – 10.40

Актуальные изменения и тенденции в законодательстве по охране труда. Чек-листы и риск ориентированный подход при проверках государственной инспекции труда. Концепция «Нулевой травматизм» («Vizion Zero»).

Стряпунин Иван Васильевич, начальник отдела государственного управления охраной труда министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

10.40 – 11.10 Как организовать рабочее место специалиста по охране труда. Проект электронная справочная система «Охрана труда» в регионе. Хромцова Светлана Викторовна, заместитель генерального директора ООО «Интерфейс А» представитель Медиагруппы «Актион – МЦФЭР»
11.10 – 12.10

Изменения в законодательстве по финансовому обеспечению предупредительных мер в 2019 году. Реализация с 1 июля 2019 года на территории Архангельской области пилотного проекта «Прямые выплаты».

Оверчук Анна Владиславовна, начальник отдела страхования профессиональных рисков ГУ– Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

 
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика