Три богатыря » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Три богатыря

Опубликовано: 24-01-2019, 10:39

С 10 по 13 января город Новодвинск принимал у себя сильнейших боксеров Поморья. На базе спорткомбината «Двина» состоялось первенство Архангельской области по боксу среди юниоров и старших юношей. Сто сорок боксеров в восемнадцати весовых категориях сражались за право войти в состав сборной и выступить на первенстве Северо-Западного федерального округа.

Наш город представляли трое воспитанников отделения бокса Детско-юношеской спортивной школы: Андрей Антонюк, весовая категория до 57 килограмм; Рафаэль Сафаров, весовая категория до 66 килограмм; Данила Лешаков, весовая категория до 52 килограмм. Ребята отлично справились с установкой тренера, а результат не заставил себя ждать. Андрей Антонюк трижды выходил на ринг, и каждый раз уходил с него с победой. Стоит сказать, что теперь Андрей является четырехкратным победителем первенства Архангельской области. Данила Лешаков также провел три боя, но в финале уступил боксеру из города Коряжмы, тем самым завоевав серебряную медаль. Еще один боксер Рафаэль Сафаров провел один бой, завершив его победой, и стал уже двукратным победителем первенства.

Все трое наших боксеров вошли в состав сборной Архангельской области и уже в феврале отправятся в город Череповец, чтобы отстаивать честь региона на первенстве Северо-Западного федерального округа. Пожелаем нашим ребятам удачи и победы!

Боксеры благодарят за поддержку и постоянную помощь в развитии бокса в городе Мирном, а также за возможность выезда на соревнования и сборы своих друзей: депутата Архангельского областного собрания депутатов Анатолия Трусова, Виталия Бондаря, Виктора Делуна, Василия Пойду, руководство компаний «Комерцреал» и «Авалон».

Пресс-служба главы Мирного

Три богатыря

Три богатыря

Три богатыря

Три богатыря

Три богатыря


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика