Живём, любовь свою храня, нам всё по силам, мы – семья! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Живём, любовь свою храня, нам всё по силам, мы – семья!



Живём, любовь свою храня, нам всё по силам, мы – семья!

Опубликовано: 29-12-2018, 09:20

Весной текущего года проводился областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области». Обстоятельства помешали некоторым участникам вовремя получить свои дипломы. Из Мирного на областном этапе были представлены две семьи – Добрых и Маковы. Диплом участников семье Добрых был вручён накануне Дня семьи, любви и верности, а вот Маковы (номинация «Молодым везде у нас дорога»), только сейчас, в снежный декабрьский день смогли встретиться с главой Мирного Юрием Сергеевым. Он и передал диплом за участие в областном конкурсе, подписанный заместителем председателя Правительства Архангельской области Еленой Прокопьевой. От себя лично Юрий Борисович добавил тёплые слова в адрес семьи и пожелания быть всегда любящими, дружными, счастливыми, беречь семейные ценности и научить этому своих детей.

Семья Маковых – это мама Эльвира, учитель русского языка и литературы, папа Сергей, военнослужащий, и две дочки – семилетняя Алина и двухлетняя Карина. Все вместе они являются победителями многочисленных городских конкурсов, а также конкурсов, проводимых в детском саду «Солнышко», воспитанницей которого до недавних пор являлась старшая дочь. Теперь Алина – первоклассница и она такая же активная, увлечённая девочка. Количество наград в семье так велико, что их все не перечесть. Семейные увлечения Маковых - прогулки на свежем воздухе и отдых на природе, настольные игры, чтение, спорт, путешествия, изготовление поделок. Активные, целеустремленные, а главное любящие родители - это ли не лучший пример для своих детей.

Семья Маковых родилась 29 декабря 2009 года и совсем скоро отметит девятую годовщину! Поздравляем с этим событием и желаем ещё много совместных достижений и побед!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика