«Ударник» в ударе! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





«Ударник» в ударе!

Опубликовано: 7-12-2018, 09:14

24 и 25 ноября в Исакогорском детско-юношеском центре проходил Чемпионат и первенство Архангельской области по тайскому боксу. Всего в нём приняли участие около ста двадцати спортсменов из разных городов области: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Мирный.

От нашего города ездила большая команда: пятнадцать спортсменов из бойцовского клуба «Ударник» и их тренеры Тимур Косопалов и Виталий Куминов. По словам наставников, ребята, как всегда, очень старались и показали конкурентные бои. Шесть первых мест завоевали наши бойцы Максим Моор, Владимир Кулик, Арсений Фаламов, Влад Черников, Егор Панов, Влад Бикеев.

Вторые места заняли Евгений Опиханов, Роман Ерошкин, Денис Подскочистый, Игорь Боровенко, Александр Каргин, Сергей Платунов.

Третьи места заняли Максим Морозов, Даниил Сивириков, Никита Малацион. Вот такой медальный «урожай» собрали юные миряне, самому старшему из которых - 16 лет, самому младшему – 8 лет.

По сумме мест команда из Мирного заняла первое общекомандное место в области! Второе место заняли архангельский «Ворон» и северодвинский «Спецназ» (у них одинаковое количество призовых мест), третье место - команда из Новодвинска «Лидер». Таким образом, мирнинские ребята заслуженно стали лучшими в области! Напомню, клуб «Ударник» в Мирном функционирует с декабря прошлого года, а его воспитанники уже уверенно заявляют о себе на областном уровне. Двое бойцов - Влад Бикеев и Егор Панов, включены в сборную Архангельской области. В феврале следующего года они представят наш регион на зональных соревнованиях в Подмосковье.

Пока верстался этот номер, более десяти бойцов клуба «Ударник» приняли участие в Первенстве и Чемпионате Архангельска по кикбоксингу в разделах лайт, фулл-контакт и К-1, который проходил в областном центре с 30 ноября по 2 декабря в спортивном центре «Контакт». Примечательно, что почётным гостем и главным судьёй турнира на этот раз стал десятикратный чемпион России и неоднократный чемпион мира по кикбоксингу Вячеслав Тисленко. И вновь мирнинские ребята оказались на высоте! В копилке «Ударника» - шесть медалей: три «золота» завоевали Максим Моор, Владимир Кулик и Егор Панов, два «серебра» - у Александра Каргина и Влада Бикеева, «бронзу» взял Сергей Платунов. Принимайте поздравления, юные бойцы!

Людмила Корепанова

«Ударник» в ударе!

«Ударник» в ударе!

«Ударник» в ударе!

«Ударник» в ударе!

«Ударник» в ударе!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика