Цель – первенство СЗФО » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Цель – первенство СЗФО

Опубликовано: 23-11-2018, 08:50

8-9 ноября в областном центре прошло Открытое первенство Архангельска по художественной гимнастике. Мирный на этих соревнованиях представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ тренеров-преподавателей Полины Дяденко и Аллы Рассказовой

Наши юные спортсменки показали на первенстве достойные результаты. Второе место среди гимнасток 2005 г.р., выступающих по программе «Кандидат в мастера спорта», заняла Ольга Паршева. Третье место в этой же возрастной категории по программе КМС - у Карины Кузнецовой, а четвертое – у Алисы Вальковой.

Среди гимнасток 2003 г.р., выступающих по программе «Мастер спорта», третьей стала Юлия Селякова. Также третье место среди гимнасток 2002 г.р., выступающих по программе МС, завоевала Екатерина Лукьянова. Четвёртые места в своих возрастных категориях заняли София Олейникова (2004г.р., программа КМС) и Юлия Кобелева (2002 г.р., программа МС).

Сейчас девочки усердно готовятся к новому старту. В начале декабря в Северодвинске состоится открытое первенство Архангельской области по художественной гимнастике. На этих соревнованиях будет сделан отбор гимнасток 2006 г.р. и старше для участия в первенстве Северо-Западного федерального округа. Впервые за много лет турнир столь высокого уровня примет Архангельск, и это, конечно же, большое событие для нашего региона.

Три гимнастки из Мирного – Екатерина Лукьянова, Юлия Селякова и Ольга Паршева - являются членами сборной команды Архангельской области. Будем надеяться, что наши девочки успешно пройдут отбор и смогут принять участие в первенстве СЗФО.

Татьяна Рогова

Цель – первенство СЗФО

Цель – первенство СЗФО

Цель – первенство СЗФО


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика