Строительство крытого ледового катка в самом разгаре! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Строительство крытого ледового катка в самом разгаре!



Строительство крытого ледового катка в самом разгаре!

Опубликовано: 20-07-2018, 11:52

Строительство крытого ледового катка в самом разгаре!Торжественное открытие строительства ледового катка во 2 микрорайоне Мирного состоялось 16 марта. И вот, спустя четыре месяца, на строительной площадке отчетливо видны контуры будущего спортивного объекта.

Внутри сооружения будут обустроены ледовый зал с хоккейной площадкой и трибуной для зрителей. Специальные холодильные установки обеспечат намораживание и поддержание слоя льда круглый год. Также здесь разместятся зал общей физической подготовки, тренажерный зал, раздевалки с душевыми кабинами и санузлами, тренерские и судейские комнаты, помещение для сушки спортивной одежды и обуви, для заточки коньков, для медицинского обслуживания, методический кабинет, технические помещения, вестибюль, гардероб и охранно-диспетчерский пост.

Строительство крытого ледового катка в самом разгаре!В настоящее время строители обустраивают кровлю и приступили к монтажу сэндвич-панелей. Осенью планируется приступить к благоустройству территории.

Будем надеяться, что подрядчики уложатся в договорные сроки и в следующем году миряне получат возможность круглый год кататься на коньках. Может быть, в нашем городе появится и секция фигурного катания? А что, было бы здорово!

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика