Муниципальная награда » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Муниципальная награда

Опубликовано: 30-03-2018, 15:11

Муниципальная награда23 марта Почетной грамотой главы и знаком «За отличие» за многолетний труд и в связи с выходом на заслуженный отдых была награждена уборщик служебных помещений администрации Мирного Людмила Грекова. На протяжении двадцати лет Людмила Петровна была на страже порядка, за что мы ее ласково называли «Фея чистоты»

Людмила Петровна приехала в Мирный в 1994 году, спустя четыре года она устроилась на работу в городскую администрацию. Своим многолетним трудом создавала для работы сотрудников качественные условия, порой не считаясь со своими проблемами. В личном деле Людмилы Петровны нет ни одного нарекания или замечания. 

Помимо того, что наша Людочка зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны как исполнительный и ответственный работник, но еще она является душевным и отзывчивым человеком. Прекрасная мама для двух детей - Сергея и Кристины, и уже ласковая и добрая бабушка для внука Матвея. 

Муниципальная наградаПолучая награду из рук главы Мирного Юрия Сергеева, наша героиня не смогла сдержать слёз, ведь так сложно уходить от людей, с которыми было комфортно работать, где ты всех и всё знаешь, куда ты приходил трудиться с удовольствием.

Вручив награду, глава Мирного Юрий Сергеев еще раз поблагодарил Людмилу Петровну за её многолетний труд. Мы от всей души поздравляем Людмилу Петровну с наградой, хотя нам очень досадно, что такой человек оставляет свой трудовой пост... хотя и знаем, что у всех наступает такой период, когда приходится уходить. И пусть для кого-то может показаться, что ваш труд незаметный, но мы то знаем, какой он на самом деле и говорим Вам спасибо!

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика