Выбрали САМИ! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Выбрали САМИ!

Опубликовано: 23-03-2018, 12:01

Выбрали САМИ!Более 130 молодых жителей Мирного приняли участие в акции, которая проводилась в День выборов на избирательных участках. Цель ее проведения – привлечение внимания людей к важности выражения своей гражданской позиции.

На участках были оборудованы уголки для фотографирования: там поставили красочные баннеры, фоторамки, украсили все яркими шарами. Волонтеры снимали яркие кадры на камеры мобильных телефонов молодых избирателей, раздавали шары и памятные магниты.  День выборов прошел как всенародный праздник! Приятно было видеть семьи с маленькими детьми. Сколько в Мирном красивых, позитивных, улыбающихся молодых людей!

Выбрали САМИ!Акция подразумевала собой участие в конкурсе #САМИ с возможностью выиграть призы: игровую приставку, беспроводную колонку или наушники. К участию допускались все жители Мирного в возрасте от 18 до 35 лет (включительно). Необходимо было выполнить простые условия: вступить в сообщество «САМИ» | Мирный в социальной сети «Вконтакте», сделать репост записи о конкурсе, в день голосования 18 марта сфотографироваться на избирательном участке и опубликовать фото до 20.00 18 марта у себя на странице с хештегом #САМИ и в альбоме сообщества.

Выбрали САМИ!Абсолютно все условия конкурса выполнили 72 человека, им были присвоены порядковые номера, и среди них, методом генератора случайных чисел были определены победители. Вот имена счастливчиков: главный приз – игровую приставку PS 4 выиграл Ринат Тюгунов, обладателем беспроводной колонки стал Александр Пачин, а наушники выиграл Андрей Столяров. Поздравляем победителей! Впереди новые конкурсы!

Организаторы конкурса благодарят волонтеров, трудившихся с утра до вечера на избирательных участках. Вы подарили людям отличное настроение!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика