Работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки!



Работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки!

Опубликовано: 15-12-2017, 16:10

Работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки!8 декабря, накануне тестового открытия нового магазина торговой сети SPAR глава Мирного Юрий Сергеев и депутат Архангельского областного собрания депутатов Анатолий Трусов встретились с директором дивизиона формата супермаркета SPAR по Архангельской области Натальей Кречкевич

В тот день в магазине полным ходом шла подготовка к началу работу. Холодильники и полки наполнялись товарами, из цехов доносился запах свежей выпечки (готовая продукция уже радовала глаз и вызывала желание попробовать её на вкус).

Гости вместе с руководством магазина осмотрели подготовленное к открытию помещение. Глава Мирного Юрий Сергеев высоко оценил увиденное: «Открытие магазина станет хорошим подарком Мирному к Новому году. Мы видим, с каким старанием подошла компания к организации своего бизнеса в нашем городе. Ещё задолго до открытия магазина прилегающая к нему территория была благоустроена: оборудована большая парковка, установлены урны, скамейки и современные светильники. Грандиозный праздник подарит SPAR горожанам 17 декабря, такого у нас ещё не было. Качество услуг и уровень цен мы оценим со временем, хотелось бы надеяться, что всё будет достойно».

Приятное впечатление новый магазин произвел и на депутата Архангельского областного собрания Анатолия Трусова. Он также одобрительно отозвался о серьёзном подходе к делу торговой компании SPAR, что было очевидно ещё в самом начале работ по ремонту помещения и благоустройству территории. Положительным моментом Анатолий Николаевич назвал появление в городе новых рабочих мест и то, что магазин SPAR будет работать круглосуточно. Это очень хорошее подспорье для нашего города, так как ситуации бывают разные и иногда мирянам необходимо приобрести товары и во внеурочное время.

Работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки!По словам директора дивизиона формата супермаркета SPAR по Архангельской области Натальи Кречкевич торговая сеть предложит мирянам европейское качество товаров и высокий уровень обслуживания покупателей. «У нас очень широкий выбор готовой продукции, кулинарии, выпечки, есть мясные полуфабрикаты, свежее мясо. Основной ассортимент, конечно же, знаком покупателю, просто более широко представлен в наших магазинах. У нас организованы производственные цеха, поэтому продукция всегда свежая, не привозная, этим и достигается её высокое качество. Хороший уровень обслуживания мы обеспечиваем, формируя у всего персонала уважительное отношение к покупателям. Каждый наш сотрудник вне работы также становится покупателем, которому хочется достойного обслуживания. Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе – это наш принцип и этому мы учим своих сотрудников» - добавила Наталья Викторовна.

На входе в магазин расположилась автоматическая камера хранения. Для того, чтобы оставить здесь свои вещи, необходимо получить талон, нажав на специальную кнопку, а, уходя, приложить этот талон к сканеру и тогда ячейка откроется.

Тестовое открытие магазина состоялось в субботу 9 декабря. За неделю руководство магазина отрегулирует все нюансы и 17 декабря состоится официальное, очень праздничное открытие магазина! Вот тогда для всех пришедших сюда будет подготовлена обширная развлекательная программа, подарки и акции.

Работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки!Программа праздничного открытия магазина SPAR в Мирном 17 декабря:

11.00 – 14.00 – музыка, работа ведущего, розыгрыш призов каждый час;

14.00 – очередной часовой розыгрыш, приглашение покупателей в магазин, установка фотобудки;

15.00 – официальное открытие магазина, приглашение на сцену почетных гостей и руководства;

15.10 – торжественная церемония открытия, разрезание атласной ленты;

15.15 – работа ведущего, ретро-дискотека, работа аниматоров и ростовых кукол;

15.30 – выступление светодиодного шоу;

15.40 – розыгрыш от магазина;

16.05 – последний розыгрыш и вручение призов;

16.20 – выступление светодиодного шоу;

16.30 – выступление Дед Мороза и Снегурочки, вручение новогодних подарков детям за новогоднее стихотворение или песенку на сцене;

16.50 – выступление группы «Отпетые мошенники»;

17.30 – ретро-дискотека, автограф-сессия с участниками группы «Отпетые мошенники»;

17.45 – огненное шоу;

17.55 – салют.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика