Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ!



Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ!

Опубликовано: 28-11-2017, 15:04

2 и 3 ноября на базе плавательного бассейна спортивной школы по плаванию в Великом Устюге проведено открытое первенство Вологодской области на Кубок «Деда Мороза». В соревнованиях приняли почти двести пловцов из семи команд: Тотьма, Шексна, Вологда «Лагуна», Вологда «Спартак», Череповец, Великий Устюг, Мирный.

В первый день соревнований на торжественное открытие пришел сказочный волшебник Дедушка Мороз, чтобы поприветствовать пловцов и пожелать им быстрых стартов и легкой воды и вручил КУБОК «Деда Мороза» главному судье соревнований за который будут бороться команды.

В программе соревнований - четыре возрастные группы на дистанциях 50, 100 и 200 м стилем: кроль, на груди и спине, брасс, баттерфляй, а также комплексное плавание и эстафеты 4х50 м. Победители и призеры соревнований определялись по сумме очков трех дистанций.

За Кубок «Деда Мороза», который вручил сам волшебник, команды пловцов боролись два дня, ведь это главный приз соревнований, который получит команда победительница, завоевавшая наибольшее количество первых мест.

В этом году первое командное место и Кубок «Деда Мороза» выиграла команда «Спартак» г. Вологда, второе место в командном первенстве досталось команде «Лагуна» г. Вологда, а третье место заняла команда города Мирный.

Команда пловцов нашего города в очередной раз была на высоте, достойно сражаясь на голубых дорожках, не уступая своим соперникам.

Среди девушек в возрастной группе 2002 г.р. и старше на третьем месте была Антропова Алина, которая набрала 351 очко. В этой же возрастной группе среди юношей Попков Николай стал победителем, набрав 398 очков. В самой младшей возрастной группе 2007 г.р. и младше Смирнов Алексей был второй, набрав 194 очка.

Также, особо отличились Кузьминых Роман, выполнив 1 юношеский разряд, Романова Юлианна, Алексашов Никита и Тарабанов Павел выполнив III спортивный разряд.
В эстафетном плавании Мирнинская команда пловцов завоевала почетном III место.
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований, а также всех юных пловцов, которые достойно защищали честь своего родного города и принесли победу.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ

Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ!

Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ!

Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ!

Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ!

Кубок Деда Мороза за III место в общем командном зачете НАШ!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика