Правила дорожного движения знаем все, без исключения! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Правила дорожного движения знаем все, без исключения!



Правила дорожного движения знаем все, без исключения!

Опубликовано: 5-10-2017, 15:16

Правила дорожного движения знаем все, без исключения!В рамках акции «Внимание - дети» воспитанники детского сада № 4 «Северяночка» встречали у себя в гостях инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Мирный, младшего лейтенанта полиции Светлану Лаврененко.

Целью тематической беседы было закрепление знаний ребят о правилах дорожного движения. Светлана Ивановна очень увлекательно и наглядно рассказала ребятам о правилах поведения на дороге. Во время беседы дети уточнили свои знания, поговорили о видах транспорта в нашем городе и об особенностях поведения на улице, особенно на проезжей части дороги. Дети активно отвечали на вопросы и сами рассказывали о правилах дорожного движения, чем очень порадовали инспектора.

Данное мероприятие является очередным в системе взаимодействия инспекторов ОГИБДД и детского сада № 4 «Северяночка» по формированию у детей и взрослых основ дорожной безопасности. Начиная с дошкольного возраста, в «Северяночке» идет обучение детей правилам дорожного движения, привитие им навыков безопасного поведения на дороге. Зачастую к подобным мероприятиям привлекаются родители воспитанников «Северяночки». Такое взаимодействие оказывается весьма полезным, ведь ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге!

Оксана Тихонова,

заместитель заведующего по УВР МКДОУ №4

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика