В добрый путь, выпускники! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





В добрый путь, выпускники!

Опубликовано: 6-07-2017, 15:05

В добрый путь, выпускники!Отзвенел в школах города последний звонок, позади школьные экзамены и выпускные вечера. Сто девяносто пять выпускников покинули мирнинские школы в этом году. С трепетом ожидают вчерашние школьники еще не оглашенных результатов ЕГЭ, хотя по большинству предметам они уже известны. Приведем некоторые цифры.

Неплохие результаты у мирнинских выпускников по русскому языку и это радует. Обязательный предмет сдавали все; 79 получили результат от 80 баллов и выше! Трое сдали русский язык на 96 баллов, шестеро - на 98 баллов, а ученица 4 школы Марина Сайбель получила самую высшую оценку – сто баллов из ста возможных.

Еще один обязательный предмет – математика. 132 человека сдавали профильный уровень, двое из них – Владимир Антонов и Виктория Баранова из 12 школы получили одинаковое и самое высокое в городе количество баллов – 76.

Биологию сдавали 22 выпускника. Из них самый высокий показатель у Анастасии Шуть из 4 школы – 88 баллов.

Английский язык выбрали также 22 выпускника. Яна Тарасенко из 4 школы набрала 89 баллов, это больше всех в Мирном.

Информатику сдавали 15 человек и лидер здесь – Егор Спивак (4 школа), у него 73 балла.

Лишь три человека выбрали для сдачи географию, и отличился среди них Борис Буторин (12 школа), у него 83 балла.

Обществознание – довольно популярный предмет среди вчерашних школьников, его выбрали 70 человек. Арина Митусова и Анастасия Ильиных из 12 школы лидируют с 78 баллами.

Литература. Сдавали 22 выпускника. Наибольшее количество баллов - 82 - получили Алина Усманова (3 школа) и Алиса Бондаренко (12 школа).

Физика. Непростой предмет, но, однако, и его выбрали 70 человек; десять из них получили от 61 до 80 баллов. Ирина Кузнецова из 12 школы лидирует здесь с 74 баллами.

В этом учебном году в наш город было направлено тридцать четыре региональные медали «За особые успехи в учении»; двадцать из них – «золотого» достоинства и четырнадцать – «серебряного»! Если говорить о количестве полученных медалей по школам, то статистика следующая: в 1 школе – одна «золотая» и две «серебряных» медали, в 3 школе – шесть и пять соответственно, в 4 школе – самый большой «урожай» медалей – десять «золотых» и пять «серебряных»! В арсенале 12 школы – три «золота» и два «серебра».

Вот такими результатами ознаменован закончившийся учебный год. Кто-то более чем доволен, кто-то ожидал более высоких результатов. И все же, аттестаты получили все выпускники, и теперь они могут думать о дальнейшем поступлении и выборе профессии. На это потребуется еще много сил и терпения, причем и будущим абитуриентам и их родителям; ведь переживать будут все без исключения. Традиционно желаем - в добрый путь, выпускники! Успехов вам в любых начинаниях!

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика