И согрелись, и медали заработали » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » И согрелись, и медали заработали



И согрелись, и медали заработали

Опубликовано: 30-06-2017, 11:53

Заканчивается первый месяц лета, это если верить календарю, вот только лето к нам не особо спешит. Может этот факт огорчает немного нас, взрослых, а детей прохладной и дождливой погодой явно не напугать. Это подтвердили мальчишки и девчонки, принявшие участие в городской спартакиаде среди детских оздоровительных лагерей

21 июня на спортивной площадке школы № 1 было пасмурно и дождливо, но 59 ребят из четырех школ города были настроены решительно. Программа соревнований включала в себя эстафету 8 по 100 метров, дистанцию преодолевали учащиеся 1-2 классов. Для ребят постарше организаторами были подготовлены индивидуальные испытания: метание мяча, бег на 30 и 200 метров.

За прохождением этапов внимательно следили судьи: Оксана Сивирикова, Нина Харинова, Александр Харинов и Александр Гришин. А болельщики изо всех сил поддерживали своих ребят.

По итогам соревнований в эстафете победу одержала команда младших классов школы № 12, второе место у школы № 4, а третье у школы № 3.

В метании мяча лучшими среди девочек стали: 1 место - Анастасия Чхан, ученица третьей школы, 2 место - Мария Садовская, ученица четвертой школы и 3 место у ученицы школы 12 - Арины Хазовой. Среди мальчишек места распределились между учениками двенадцатой и первой школ. У Макара Зуева золото, у Ярослава Сватикова и Сергея Картышова серебро и бронза, соответственно.

Грамотами и медалями были награждены и самые быстрые в беге на 30 метров. Ими стали Мария Садовская из школы № 1, Юлия Познова из школы № 4 и Арина Елизарьева из школы 4. Среди мальчишек первое место у Ильи Торопыгина - школа № 3, Ярослав Сватиков, школа № 1 - второе и Александр Бычков, школа № 4 - третье.

Дистанция на 200 метров стала более серьезным испытанием для ребят, были даже падения, но никто не сошел с беговой дорожки. Среди девочек самой быстрой оказалась Мария Зотова, школа № 3, второе место у ученицы той же школы Дарьи Саранской, третье заняла Юлия Познова, учащаяся школы № 4.

Данил Федотов, из первой школы в этой категории оказался лучшим из мальчишек и занял первое место, а ученики из двенадцатой школы, Вячеслав Федоров и Максим Зуев, заняли второе и третье место, соответственно.

И пусть среди участников присутствовало соперничество, спартакиада прошла в дружеской атмосфере. Всех ребят поздравляем с победой!

Александра Комарова

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали

И согрелись, и медали заработали


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика