Праздничный обед » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Праздничный обед

Опубликовано: 12-05-2017, 10:31

4 мая в ресторане «Жемчужина» Муниципальным учреждением «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» был организован вечер встречи для ветеранов, детей войны и тружеников тыла, приуроченный к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В мероприятии приняли участие двадцать ветеранов. Со словами благодарности и поздравления в этот день к дорогим гостям обратились: руководство космодрома и города, представители администрации Мирного, Совета ветеранов войны и труда, а также от отделения социальной защиты населения по городу Мирному. 

В уютной и доброжелательной атмосфере перед виновниками торжества выступили творческие коллективы Гарнизонного дома офицеров, хореографическая студия «Иллюзия», Эдуард Абдулин и хор «Зоренька» с песнями военных лет, вокальная студия «Вренька» Дома детского творчества, София Демченко и Алексей Мальцев. Стихотворение «О той весне» прочла ученица четвертой школы Полина Кошкина, а Михаил Торопыгин, учащийся Детской школы искусств, порадовал зрителей инструментальным номером на баяне. Улыбками и бурными аплодисментами благодарили ветераны артистов.

Дорогие наши ветераны, мы благодарим вас за мирное и светлое небо над нами, без примеси пороха. Благодарим за то, что о той войне мы знаем из ваших рассказов, книг и фильмов. Но мы гордимся быть вашим продолжением, продолжением великого народа который совершил героически подвиг и одержал Победу. Спасибо за вашу смелость и отвагу!

От всей души желаем вам здоровья, долгих лет жизни, много поводов для радости, а также любви и уважения от каждого, живущего на земле!

Александра КОМАРОВА

 

Праздничный обед


Праздничный обед

Праздничный обед

Праздничный обед

Праздничный обед

Праздничный обед

Праздничный обед


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика