Желаем работать на «5»! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Желаем работать на «5»!

Опубликовано: 7-04-2017, 11:43

Желаем работать на «5»!В минувший четверг в Мирном торговая сеть «Пятёрочка» открыла пятьдесят пятый в Архангельской области универсам. Всего же в нашей стране успешно работают более восьми тысяч магазинов этой торговой сети, основанной в 1998 году, а самый первый магазин «Пятёрочка» открылся в 1999 году в Санкт-Петербурге

Переговоры об открытии универсама в нашем городе начались еще в 2015 году. Об этом сказал на открытии «Пятёрочки» глава Мирного Юрий Сергеев. Кроме того, он отметил: «Видение компании и руководства города совпадают – для того, чтобы в данный магазин приходило как можно больше людей, цены должны быть привлекательными по сравнению с другими магазинами, ассортимент - максимально разнообразный, а персонал - внимателен к покупателям. Также в магазине и на прилегающей территории должно быть чисто,обязательно надо обустроить парковочные места. Об этом мы договорились с руководством компании еще на начальном этапе переговоров. Приведение прилегающей к «Пятёрочке» территории в порядок – хороший вклад в благоустройство города. Что касается конкуренции, то горожане сами сделают свой выбор, в какой магазин им ходить и хорошо, что этот выбор становится все больше».

Желаем работать на «5»!Немаловажно и то, что открытие каждого подобного магазина гарантирует создание почти пятнадцати рабочих мест; несложно подсчитать, что компания трудоустроила более семисот человек только в нашем регионе. И дополнительные доходы в виде налогов в бюджеты муниципальных образований совсем не лишние.

Вместе с представителем компании глава Мирного разрезал символическую красную ленту, после чего первые покупатели смогли оценить новый объект не только снаружи, но и изнутри, и сделать первые покупки. Конечно же, все с интересом разглядывали ценники, делая определенные выводы.

Сразу хочется отметить, что доля отечественной продукции в ассортименте магазинов «Пятерочка» превышает 90%. В прошлом году еще семьдесят девять новых партнеров стали сотрудничать с торговой сетью – это производители из Санкт-Петербурга, Республики Коми, Ленинградской, Вологодской, Архангельской, Новгородской, Псковской и Мурманской областей.

Желаем работать на «5»!Стоит сказать и про социальные акции, которые практикуются в магазинах «Пятёрочка» на постоянной основе. Так, все пенсионеры в понедельник с 9.00 до 13.00 имеют право воспользоваться скидкой 10% на продукты и напитки, а в остальные дни в это же время - 5%. В последнее время компания значительно расширила предложение товаров по низким ценам, и развивает собственные торговые марки, которые также позволяют потребителю экономить. К тому же в компании стали активнее работать с промоакциями и скидками, что позволяет покупателям приобрести товар по более выгодной цене. Предложения, надо сказать, интересные. В общем, поживем – увидим. А пока желаем новому торговому объекту работать на «5»!

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика