Почетная награда в юбилей » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Почетная награда в юбилей

Опубликовано: 27-03-2017, 15:32

Почетная награда в юбилей14 марта Почетным нагрудным знаком «За вклад в развитие Мирного» были награждены Ольга Дульцева, инженер - электроник МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Мирный» и Людмила Зайцева, контролер КПП МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Мирный». Награду за активную деятельность, направленную на обеспечение благополучия и процветания Мирного, а также в связи с юбилейным днем рождения вручил глава Мирного Юрий Сергеев

Ольга Петровна посвятила трудовой деятельности в Мирном 35 лет, из них 14 проработала в органах местного самоуправления. Работала в различных организациях и войсковых частях, а с сентября 2002 года пришла на должность ведущего инженера АСФР Финансового отдела администрации Мирного.

За время работы зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист в области информационных технологий. Под ее руководством  обеспечивается сопровождение процессов внедрения мероприятий по информатизации и проведению административной реформы в городе, организована техническая поддержка при проведении различных видеоконференций с Губернатором и Правительством Архангельской области, с главным управлением МЧС по Архангельской области.

Ольга Петровна принимала непосредственное участие в разработке и реализации мероприятий подпрограммы «Снижение административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг»; в оборудовании Центра предоставления муниципальных услуг и другое.

За время работы в должности начальника службы программного и технического обеспечения средств ЭВТ зарекомендовала себя как добросовестный, ответственный специалист, обладающий большой работоспособностью и умеющий планировать не только свою работу, но и работу своих подчиненных. За высокие результаты в работе неоднократно поощрялась различными муниципальными наградами.

Ольга Петровна очень предана своему делу, она обладает неисчерпаемой энергией и энтузиазмом, и всегда является положительным примером для окружающих. С января текущего года и по настоящее время занимает должность инженера-электроника МКУ «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ Мирного».

Еще одна юбилярша Людмила Михайловна почти 38 лет трудится в различных организациях и сферах нашего города. Приехав с мужем в Мирный из Риги, сначала работала поваром в кафе «Орбита», потом была заведующей кафе «Лукоморье» и «Орион», заведующей производством столовой в 4 школе. На протяжении десяти лет заведовала производством кафе «Орион» ДГУП 111 ФКП «УТ ЛенВО». С марта 2011 года и по настоящее время является контролером КПП МКУ «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ Мирного».

Именно Людмила Михайловна встречает нас добрым утром, когда мы входим в здание администрации и провожает, когда мы уходим с работы домой. Всегда вежлива, корректна и приветлива с сотрудниками и посетителями администрации Мирного. Ежедневно совершает обход здания на предмет устранения недостатков, порою работает, не считаясь с личным временем. Отмечена «Почетной грамотой главы Мирного» и «Благодарственным письмом главы Мирного».

Вручая Почетные награды,  Юрий Борисович поздравил Ольгу Петровну и Людмилу Михайловну с прошедшими юбилеями и поблагодарил за работу на благо администрации и города.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика