Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!



Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!

Опубликовано: 26-01-2017, 15:38

После отшумевших новогодних праздников сюрпризы для воспитанников детского сада «Золотой ключик» не закончились. Зимние каникулы продолжила неделя совместной физкультуры с родителями «Играем вместе!». Папы и мамы проводили спортивные мероприятия для детей, преображались в героев известных сказок, мультфильмов, занимались физкультурой вместе с детьми. Выражаем огромную благодарность семьям, принявшим участие в праздниках, развлечениях и игровых ситуациях. Незабываемыми и радостными стали минуты для тех ребят, чьи родители были вместе с ними в эти дни. Бодрость, эмоционально-позитивный заряд, хорошее настроение неизменно сопровождали детей и взрослых в эти пять дней. Наиболее массовым оказалось участие родителей наших самых маленьких воспитанников: группы«Гномики» (воспитатели Мичкова К.Н., Басинова Е.В.), группы«Колобок» (воспитатели Петрова Л.В., Федина И.В.). Педагогам удалось создать условия для занятий совместной физкультурой, во время которых ребенок с интересом выполнял задания, а взрослый, делая это вместе с ним, получал опыт физического развития своего малыша в условиях семьи.

Завершилась неделя спортивным праздником на улице «Богатырские забавы». Перед детьми, словно с картины Васнецова, появились Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. Русские богатыри предложили устроить состязания, помериться силой с противостоящей командой Бабы Яги, которая так и норовила испортить праздник. Но дети не дали этого сделать. Они быстро бегали, хорошо управлялись с санками, метко попадали снежками в цель и даже попробовали забивать шайбу в хоккейные ворота. Разбойники во главе с Бабой Ягой признали свой проигрыш и дали обещание исправиться. А дети и взрослые в очередной раз убедились, что лучшее лекарство от скуки, злости и плохого настроения - это занятия физкультурой.

Татьяна Холодова

Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!Спорт, активное движение, бодрость духа, настроение!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика