В парке «скорой» пополнение » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » В парке «скорой» пополнение



В парке «скорой» пополнение

Опубликовано: 13-01-2017, 11:30

В парке «скорой» пополнениеВ канун Нового года в районы Архангельской области направлено двенадцать новых автомобилей скорой помощи. Из Архангельска «Газели» и «УАЗы» разъехались по муниципальным образованиям региона. Это уже второе обновление автопарка за год. "Газель", оборудованная всем необходимым для оказания неотложной помощи, есть теперь и в Мирном.
В парке «скорой» пополнениеКлючи от нового автомобиля бригаде скорой помощи вручил глава Мирного Юрий Сергеев 30 декабря. Он отметил важность этого события, которое можно считать хорошим новогодним подарком городу. Безусловно, это не может не сказаться на качестве оказываемой медицинской помощи.

Всего в этом году новую технику получили пятнадцать районных больниц. Речь идет о Вельской, Верхнетоемской, Каргопольской, Карпогорской, Коношской, Красноборской, Лешуконской, Мезенской, Мирнинской, Няндомской, Онежской, Плесецкой, Холмогорской, Шенкурской и Яренской ЦРБ.

В парке «скорой» пополнениеНовые «скорые» имеют современное медицинское оборудование для оказания экстренной и неотложной медпомощи, а также все необходимое для выполнения экспресс-диагностики и транспортировки пациентов. В комплект оборудования входит дефибриллятор, электрокардиограф, аппарат искусственной вентиляции легких, пульсоксиметр, глюкометр. Для удобства бригад и пациентов в автомобилях стоит дополнительная система отопления и кондиционирования. Это позволяет обеспечивать комфорт в работе медработников и – самое главное – проводить нужные лечебные мероприятия уже по пути в больницу.

Пресс-служба главы Мирного

В парке «скорой» пополнениеВ парке «скорой» пополнение

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика