Мы едины – мы непобедимы » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Мы едины – мы непобедимы

Опубликовано: 21-11-2016, 14:48

Мы едины – мы непобедимы4 ноября вся Россия отмечала День Народного Единства. Это праздник взаимопомощи и единения, поэтому в детском саду «Северяночка» под лозунгом «Мы едины, мы непобедимы» прошло сразу два мероприятия, организованные инструктором по ФИЗО Т.Угловой и воспитателями старших и подготовительных групп

«Мисс Октябринка» - конкурс для девочек старшего дошкольного возраста. Ведь именно на нем можно показать себя во всей красе, продемонстрировать способности и таланты. Принять участие в конкурсе захотели не только девочки, но и болотная красавица Кикимора. Участницы показали свои умения в чтении стихов, исполнении частушек, в зажигательных танцах под весёлую музыку и, конечно, в дефиле своих нарядов.

Заключительным этапом конкурса стала презентация блюд, приготовленных вместе с родителями. Приятно отметить, что болели за своих дочек не только мамы, но и папы. По итогам конкурса жюри выделило несколько номинаций «Мисс умница» - Маша Горькова, «Мисс любознательность» - Софья Темникова, «Мисс старательность» - Даша Митусова, «Мисс трудолюбие» - Эвелина Каук, «Мисс красавица» - Кикимора болотная.

«Весёлые старты» - для ребят подготовительных групп начались с представления команд и девиза. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Для контроля за соблюдением спортивного принципа состязаний, а также для решения важной задачи подсчета набранных командами очков, было создано компетентное жюри.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! Команды были награждены дипломами и сладкими призами.

Педколлектив МКДОУ № 4

Мы едины – мы непобедимыМы едины – мы непобедимыМы едины – мы непобедимыМы едины – мы непобедимыМы едины – мы непобедимы

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика