Чем можем, поможем » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Чем можем, поможем

Опубликовано: 29-06-2015, 12:55

С целью оказания гуманитарной помощи в июне текущего года ученики и педагоги МКОУ СОШ № 3 приняли активное  участие в акции "Дети Поморья - детям Луганска и Краснодона".  Силами педагогов, учащихся  и родителей  собраны учебные принадлежности, в том числе канцелярские товары (ручки, карандаши, тетради, краски, блокноты и многое другое), что поможет собрать ребенка в школу к 1 сентября.

В одной из посылок украинские школьники найдут письмо ученика нашей школы Лудинова Ильи:

"Привет вам, ученики и ученицы луганских школ, от такого же, как и вы, школьника одного из северных городов России - Мирного. Зовут меня Илья Лудинов, и я представляю в этом обращении целый коллектив учеников и педагогов МКОУ СОШ № 3.

Нам не безразлична судьба тех, кто поневоле оказался в эпицентре военных действий.

Едва ли не весь мир сейчас пристально следит за развитием событий вокруг Донецкой и Луганской Народных республик, это ни для кого не секрет. Поэтому мы - такие же школьники, способны понять и прочувствовать, насколько тяжело учиться и получать знания в фактически осажденных городах. Ведь именно вам в скором будущем предстоит взять на себя огромную ответственность за свою страну. Кто-то ведь должен будет начать все заново и поднять свой регион на новый уровень.

Когда-то я посетил Донецк вместе с родителями, и "Город миллиона роз" надолго запомнился мне ухоженностью и неброской, но приятной глазу красотой. Очень хотелось бы вновь увидеть его таким, каким он был раньше.

Мы с радостью согласились принять участие в акции помощи "Дети Поморья - детям Луганска и Краснодона" и искренне надеемся, что все конфликты, разногласия и противоречия совсем скоро сойдут на нет. Хотелось бы пожелать вам удачи не только в учебе, но и в жизни.

Мирного вам неба над головой!"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика