Карусель без подшипников не вертится » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » Карусель без подшипников не вертится



Карусель без подшипников не вертится

Опубликовано: 11-06-2015, 14:25

Карусель без подшипников не вертитсяНа прошедшей неделе в Мирном завершили ремонт детских площадок и замену игрового оборудования. Новые поломки появляются не только из-за шалостей детей, но и, к сожалению, от взрослых "пакостников".

В порядок были приведены семнадцать детских площадок, расположенных во дворах жилых домов. Работы выполнялись ООО "Компания "ЭЛИНА" (г. Архангельск), являющимся официальным дистрибьютором компании "КСИЛ" в Архангельской, Вологодской областях и НАО. "КСИЛ" - крупнейшая российская компания по производству детского игрового и спортивного оборудования. В Мирном на детских игровых площадках установлено сертифицированное оборудование этой фирмы.

Карусель без подшипников не вертитсяВ ходе выполнения работ была произведена замена колец на канатах, сами канаты; были установлены новые баскетбольные сетки на детских игровых комплексах. Также произошла замена подвесов (сидений) на качелях в количестве пятнадцати штук, были установлены недостающие элементы ограждений (защитных перекладин), новые перила и заглушки на винтах. Также прошел частичный ремонт каруселей: заменили подшипники, восстановили некоторые элементы пола.

Карусель без подшипников не вертитсяКаждый год на ремонт и восстановление тратятся немалые деньги, но если бы взрослые лучше объясняли своим детям правила поведения на детских площадках и сами соблюдали эти правила, то не приходилось бы восстанавливать испорченное имущество города. Появилась бы лишняя возможность создавать что-то новое и полезное для нас с вами.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика