Нас согревает «Солнышко» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Нас согревает «Солнышко»

Опубликовано: 23-10-2014, 09:38

Солнечный, уютный дом на улице Дзержинского в окружении березок и рябин, с теплым и ласковым названием "Солнышко" - это наш любимый детский сад. Туда с нескрываемым удовольствием бегут по утрам детишки, потому что здесь их ждут. Ждут люди с огромной душой и любящие свое дело. В октябре этого года детскому саду №2 исполняется тридцать лет

Родители и воспитанники группы "Ромашки" от всего сердца поздравляют с юбилеем всех работников родного детского сада и посвящают им самые теплые слова!

Семья Фурсиковых: "Мы доверили самое дорогое, что у нас есть - наших детей. Мы знаем, сколько любви и терпения требует ваша работа; сколько фантазии и таланта вкладываете вы, чтобы нашим детям было хорошо. В саду проходят чудесные праздники - открытые показательные занятия, детские утренники, а также совместные мероприятия с родителями. Всё проводится с задором в сердце, любовью и размахом".

Семья Луккаревых: "Здесь всегда царит атмосфера комфорта и доброжелательности. Хотим сказать спасибо за добросовестное отношение к своей работе, за любовь, терпение и искреннее отношение к нашим детям. Детскому саду желаем оставаться таким же домашним, теплым и уютным!".

Семья Малацион: "Мы очень рады, что работники сада относятся к нам с такой заботой, добротой и вниманием и всегда дают возможность принять активное участие в творческой жизни сада".

Гоша и Рита Дружкины: "Мы любим детский сад, потому что там интересно гулять на участке; с нами играют и воспитатели, и ребята; девочкам заплетают красивые косички; мы много узнаём. А еще здесь всё очень-очень вкусно!".

От себя хочу добавить, что как специалист культурно-досуговых мероприятий, всегда поражаюсь творческому потенциалу работников. Тут задействуются все оригинальные средства: от работы с видеопроектором до трансляции радиопередач, изготавливаются сценические костюмы, проводятся различные конкурсы и соревнования, организовано огромное количество дополнительных кружков. В одном учреждении можно научится петь, танцевать, рисовать, освоить конструирование и компьютер, заниматься спортом. А главное, подчеркну, что отношение к детям - настоящее, родительское. Воспитатели, как вторые родители, также, а иногда и больше участвуют в формировании личности ребенка, и это настоящие профессионалы!

Родители и воспитанники группы "Ромашки" от всего сердца поздравляют с юбилеем весь коллектив сада во главе с заведующим Ольгой Юрьевной Юрченко и наших дорогих воспитателей: Наталью Васильевну Новикову, Сабину Сергеевну Костромитину, Елену Николаевну Пистунову, Анну Андреевну Гришиневу. Желаем дальнейших творческих успехов коллективу, а также терпения идти вперед к большим победам. Мы спокойны за наших дочек и сыночков и уверены - пока в "Солнышке" работают такие люди как вы, с детьми ничего не случится!

Лейла ДРУЖКИНА,
родители и дети группы "Ромашки"
детского сада №2 "Солнышко"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика