ЗОЛОТАЯ НАША ЗОЛОТАЯ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ЗОЛОТАЯ НАША ЗОЛОТАЯ

Опубликовано: 30-05-2013, 11:32

ЗОЛОТАЯ НАША ЗОЛОТАЯВ жизни каждого из нас есть человек, авторитет, мировоззрение и душевные качества которого оказали решающее влияние на формирование характера. Таким человеком для наших детей стала Антонида Владимировна Золотая, классный руководитель 11 «А» класса, преподаватель русского языка и литературы МКОУ СОШ №3. Это первый полный выпуск Антониды Владимировны, с пятого по одиннадцатый класс.

1 сентября 2006 года наши малыши с огромным волнением и неиссякаемым любопытством пришли в 5 «А» класс к новому классному руководителю. Мы все тогда еще не знали, что нас ждет в будущем, как сложатся наши отношения. Теперь мы говорим, что нашим детям посчастливилось учиться в классе под руководством Антониды Владимировны. Ведь у нее есть все, что присуще современному педагогу. Это и методическое мастерство, и любовь к детям и своему предмету, и строгость, и требовательность, и душевная теплота, и неиссякаемая энергия, и чуткость, и ум, и огромное терпение, и особенное чувство такта.

Встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком – истинная удача! Антонида Владимировна все эти годы учила наших детей быть настоящими людьми, знающими язык и литературу своей страны, уважающими людей, умеющими любить. В этом также очень помогли совместные поездки в Сийский монастырь, Архангельск, Каргополь, Ломоносово, Санкт-Петербург… На уроках Антониды Владимировны никто никогда не скучал!

Учитель. Он работает на будущее, и он в ответе за это будущее! Те качества и навыки, которые приобрели наши дети в процессе обучения, несомненно, помогут им в дальнейшей жизни. Придет снова 1 сентября, и новые малыши с широко распахнутыми удивленными глазами войдут в ее новый 5 «А». И все начнется сначала…А воспоминания о материнской заботе любимой учительницы, ее наставлениях и советах всегда будут жить в наших сердцах!

Сегодня мы говорим СПАСИБО нашей любимой Антониде Владимировне! Золотая Вы, наша Золотая!

Л. Силицкая, дети и родители
11 «А» класса МКОУ СОШ N3

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика