Тренер с большой буквы... » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Тренер с большой буквы...

Опубликовано: 12-07-2012, 15:21

Тренер с большой буквы...«Энергичная, справедливая, строгая, требовательная, красивая», - именно такие слова произносят в адрес своего любимого тренера Молодцовой Людмилы Алексеевны юные воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ. Почти 30 лет посвятила она своей тренерской работе. Старший тренер-преподаватель отделения, «Отличник физкультуры и спорта», тренер Высшей категории, судья Всероссийской категории — ей есть, чем гордиться в свой юбилейный день рождения. Только за годы работы в г. Мирный Людмила Алексеевна подготовила более 50 гимнасток-перворазрядниц, 16 кандидатов в мастера спорта по художественной гимнастике. 

На протяжении многих лет ее воспитанницы входят в состав сборной области и являются призерами соревнований различного уровня. Высокая требовательность к себе и своим ученицам, ответственность, преданность своему делу, умение найти подход к детям приводили и к более высоким результатам.

В активе Людмилы Алексеевны 3 мастера спорта по художественной гимнастике: Анна Торгашкина, Наталья и Ангелина Доценко. Немало ее выпускниц не расстаются с любимым видом спорта. Продолжают обучение в Академиях физкультуры и спорта в Москве и Санкт-Петербурге Ю.Шаповалова, Н.Доценко, О.Головчинская.

Кстати сказать, Наталья Доценко уже работает тренером в Центре Олимпийской подготовки г.Москвы. За 27 лет работы в ДЮСШ г.Мирный Л.А.Молодцова неоднократно награждалась грамотами отдела образования и администрации города, департамента образования Архангельской области, дипломами «Лучший тренер года».

Этот год также порадовал ее как тренера высокими результатами - выполнили норматив КМС ее ученицы Худашова А., Таркова А., Карначева И. и норматив первого спортивного разряда Шаповалова А., Грызулева Л., Волыхина Л., Судоргина М., Шульгина Е. Стали победителями и призерами открытых первенств Архангельской, Орловской и Вологодской областей по художественной гимнастике команды в групповых упражнениях.

Очень часто юные гимнастки под ее руководством принимают участие в концертных мероприятиях города и космодрома, радуя зрителей яркими показательными номерами.

Тайная мечта Людмилы Алексеевны — создать Театр спорта. «Конечно, это заманчивая идея…», - говорит она, – «...и без творческой, преданной команды помощников мне не справиться». А такой коллектив у нее есть. Это - тренер-преподаватель Миленина Анна Алексеевна, хореограф Качурова Мария Васильевна, музыкальный руководитель Козинец Галина Владимировна.

Поздравляем Людмилу Алексеевну с юбилейным днем рождения, желаем ей здоровья, успехов и удач, прекрасного настроения, новых достижений и побед и просто человеческого счастья! Пусть все ее мечты и надежды сбываются!

Татьяна Чернякова


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика