Три семьи Мирного примут участие в областном конкурсе » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » Три семьи Мирного примут участие в областном конкурсе



Три семьи Мирного примут участие в областном конкурсе

Опубликовано: 15-04-2021, 15:26

Три семьи Мирного примут участие в областном конкурсеВ администрации города состоялось награждение победителей муниципального этапа конкурса «Лучшая семья Архангельской области». Дипломы и подарки вручил заместитель главы Мирного - начальник МУ «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» Сергей Шкурко.

Заявки на участие в конкурсе подали 18 семей. Половина из них выбрала для себя номинацию «Семья – это 7 Я». Победу в итоге одержали Дунаевы, Ирина, Борис и их дети Алла, Игорь, Светлана и Владимир. Свой рецепт семейного счастья они обозначили так: «У каждого из нас по-своему трудные будни, но когда мы вечером собираемся вместе, радуемся тому, что мы все рядом».

Чета Сербиных, воспитывающая двух сыновей, Павла и Данила, названа победителем в номинации «Молодым везде у нас дорога». Виктория Сербина рассказывает: «Мы стараемся принимать участие в разных конкурсах, в этот раз инициатором подачи заявки стал муж, Павел. Победа оказалась большой неожиданностью, ведь претендентов, кроме нас, было немало. Думаю, что жюри выбрало нас, потому что мы очень дружные,  помогаем друг другу постоянно, у нас в семье нет "я" - есть только "мы"».

Номинация «Семья – хранительница традиций» принесла удачу Ирине и Роману Соловьевым, а также их дочери Ксении. Определяющим в выборе номинации стал тот факт, что уже третье поколение семьи проходит службу на космодроме Плесецк.

Заявки и представленные Сербиными, Соловьевыми и Дунаевыми документы отправлены на областной конкурс, итоги которого будут подведены в мае.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика