ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»

Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте

Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

Опубликовано: 13-01-2012, 11:49

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ3-4 декабря в г. Северодвинске прошло открытое первенство по художественной гимнастике. Город Мирный представляли 3 команды от Детско-юношеской спортивной школы

В личном первенстве бронзовым призером по итогам соревнований стала Венгеренко Дарья, выступавшая по программе КМС.

Команда по групповым упражнениям тренеров-преподавателей Дяденко Полины Витальевны и Рассказовой Аллы Владимировны, выступавшая по программе 1 спортивного разряда, поднялись на высшую ступеньку пьедистала. В команду вошли: Тихонова Влада, Лосевич Вероника, Симонова Елизавета, Григорьева Наталья и Малахова Екатерина.

Серебряным призером стала команда, выступавшая по программе 3 спортивного разряда, в составе: Иванченко Алина, Быстрова Василина, Лукьянова Екатерина, Осокина Елизавета, Яскелевич Елена, Селякова Юлия.

Команда по групповым упражнениям старшего тренера-преподавателя Молодцовой Людмилы Алексеевны, выступавшая по программе 2 спортивного разряда, по итогам соревнований поднялась на вторую ступеньку пьедестала. В состав команды вошли: Меняева Ангелина, Корноухова Полина, Волыхина Елизавета, Грызулева Елизавета, Судоргина Мария. Команда, выступавшая по программе 3 спортивного разряда, стала победителем соревнований. Команду победителей представляли: Коршунова Валерия, Середова Алена, Клишина Алена, Олейникова Софья, Лазарева Карина.

На данных соревнованиях Шульгина Екатерина выполнила норматив 1 спортивного разряда.

Поздравляем призеров и участников соревнований с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных побед!