Оповещение о начале общественных обсуждений » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Оповещение о начале общественных обсуждений

Руководствуясь требованиями Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Архангельской области «Мирный», Положением о об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Архангельской области «Мирный», утвержденным решением городского Совета депутатов Мирного от 28 февраля 2019 года № 120 администрация Мирного доводит до сведения населения о начале проведения процедуры:

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях

Проект внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) расположенной в кадастровом квартале 29:25:010109, ограниченной ул. Ленина, ул. Мира, ул. Овчинникова и внутриквартальным проездом до дома № 25 по ул. Ленина

2. Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях

1. Проект постановления администрации Мирного «Об утверждении проекта планировки территории, расположенной в кадастровом квартале 29:25:010109, ограниченной ул. Ленина, ул. Мира, ул. Овчинникова и внутриквартальным проездом до дома № 25 по ул. Ленина».

2. Том 1. Проект внесения изменений в проект планировки. Основная часть (05.23 – ППТ.1).

3. Том 2. Проект внесения изменений в проект планировки. Материалы по обоснованию (05.23 – ППТ.2)

3. Организатор публичных слушаний

Глава Мирного

4. Территория проведения общественных обсуждений

Территория ограниченная ул. Ленина, ул. Мира, ул. Овчинникова и внутриквартальным проездом до дома
 № 25 по ул. Ленина

5. Категории участников общественных обсуждений

Участниками общественных обсуждений являются – граждане, постоянно проживающие на территории ограниченной ул. Ленина, ул. Мира, ул. Овчинникова и внутриквартальным проездом до дома № 25 по ул. Ленина, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства

6. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту

Процедура проведения общественных обсуждений состоит из следующих этапов:

1) оповещение о начале общественных обсуждений;

2) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на Платформе обратной связи на портале госуслуг, и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

3) проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

4) подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;

5) подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

Общий срок проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) расположенной в кадастровом квартале 29:25:010109, ограниченной ул. Ленина, ул. Мира, ул. Овчинникова и внутриквартальным проездом до дома № 25 по ул. Ленина – не менее четырнадцати не более тридцати дней со дня оповещения жителей муниципального образования «Мирный» о проведении общественных обсуждений до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Дата начала общественных обсуждений –
7 апреля 2023 года.

Дата окончания общественных обсуждений –
21 апреля 2023 года.

Форма проведения общественных обсуждений - заочная - форма проведения общественных обсуждений, предусматривающая информирование о планируемой деятельности, ее экологических, социальных и иных аспектах, сбор вопросов, замечаний и предложений, опросы, анкетирование, обсуждение в средствах массовой информации, в сети Интернет, иные заочные способы выявления мнения общественности о планируемой деятельности.

7. Информация о проведении экспозиции

Материалы проекта находятся в здании администрации Мирного по адресу: ул. Ленина, д. 33, 4-й этаж, кабинет 412 с 7 апреля 2023 года по 21 апреля 2023 года.

Получение консультации по проекту в будние дни недели: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.30), в пятницу с 9.00 до 12.30.

8. Информация о внесении участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях

Предложения и замечания, касающиеся проекта, могут быть внесены в течение указанного в оповещении о начале общественных обсуждений или публичных слушаний периода размещения проекта:

1) на Платформе обратной связи на портале госуслуг;

2) в письменной форме в адрес главы Мирного;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, рассматриваемого на общественных обсуждениях

4) посредством размещения на официальном сайте

9. Информация об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы к нему и информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний

Подробная информация на официальных сайтах:

на Платформе обратной связи на портале госуслуг по адресу: http://pos.gosuslugi.ru/lkp/. Раздел «Общественные обсуждения и публичные слушания»

на официальном сайте городского округа Архангельской области «Мирный» по адресу: http://www.mirniy.ru/  Раздел «Общественные обсуждения и публичные слушания».

Контактный телефон: 8(81834)5-10-88

Дата размещения оповещения: 30 марта 2023 года.

С момента опубликования оповещения участники общественных обсуждений считаются оповещенными.

Председатель комиссии при администрации Мирного
по организации и проведению общественных обсуждений
и публичных слушаний
А.П. Торский

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика