Первая Всероссийская неделя охраны труда в Сочи » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Первая Всероссийская неделя охраны труда в Сочи

Уважаемые работодатели!

Информируем Вас о том, что в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 ноября 2014 года № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи проводится первая Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещании, выставки круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, в том числе и Международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному дню охраны труда.

В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств проведут консультации по всему комплексу вопросов деятельности организации, связанных с реализацией конституционного права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

В работе Недели планируют принять участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других ведомств. Программа Недели ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб государственных корпораций.

В целях реализации Приказ Минтруда России предлагаем  принять участие в работе Недели.

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели будет открыт официальный web-сайт Недели по адреcу: vssot.aetalon.ru, в рамках которого можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки Недели, вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные в организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в партнерский программах Недели.

Информацию об участии в мероприятиях Недели и Ваши предложения следует направлять в адрес Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», которая выполняет организационно-технические работы по проведению Недели (127055, г. Москва, ул. Новослабодская, д. 26, стр.1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail:not@aetalon.ru) и в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного (ул. Ленина, дом 33, кабинет 417; тел./факс: 5-31-16; e-mail:oxranatrudamirn@mail.ru).

О.Ю.Игнатьева, специалист, осуществляющий отдельные
государственные полномочия в сфере охраны труда
по муниципальномуобразованию «Мирный»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика