Мониторинг потребности в обучении руководителей и специалистов муниципального образования «Мирный» по курсу «Охрана труда» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Охрана труда » Информация о состоянии условий и охраны труда » Мониторинг потребности в обучении руководителей и специалистов муниципального образования «Мирный» по курсу «Охрана труда»



Мониторинг потребности в обучении руководителей и специалистов муниципального образования «Мирный» по курсу «Охрана труда»

Обучение по охране труда  - одно из важнейших профилактических мероприятий, способствующих снижению рисков повреждения здоровья работников, сокращению числа несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В соответствии с требованиями статьи 225 Трудового кодекса Российской Федерации все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.

Порядок обучения по  охране труда и проверки знаний требований охраны работников организаций (далее - Порядок) утвержден Постановлением Минтруда России  и Минобразования России от 13.01.2003  № 1/29.

Действующий Порядок  предусматривает проведение обучения и проверки знаний по охране труда поступающих на работу руководителей и специалистов, не позднее одного месяца после назначения на должность,  для работающих – периодически, но не реже одного раза в три года.

Администрацией Мирного, в рамках осуществления отдельных государственных полномочий в сфере охраны труда, в период с 20 февраля по 03 марта 2014 года проводится мониторинг текущей потребности в обучении по охране труда руководителей и специалистов муниципального образования «Мирный» для организации централизованного обучения.

Для участия в мониторинге руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям необходимо в срок до 03 марта 2014 года  подать информацию в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного с указанием полного наименования организации (индивидуального предпринимателя)  и количества работников, подлежащих обучению и проверке знаний по охране труда.  Проведение централизованного обучения планируется на апрель 2014 года.

Информацию о потребности представлять по адресу: ул. Ленина, дом 33, кабинет № 417, по факсу: 5-31-16 или электронной почте: oxranatrudamirn@mail.ru.

О.Ю. Игнатьева, специалист, осуществляющий отдельные
государственные полномочия в сфере охраны труда по муниципальному образованию «Мирный»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика