МОНИТОРИНГ ПОТРЕБНОСТИ В ОБУЧЕНИИ РАБОТНИКОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Охрана труда » Информация о состоянии условий и охраны труда » МОНИТОРИНГ ПОТРЕБНОСТИ В ОБУЧЕНИИ РАБОТНИКОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА



МОНИТОРИНГ ПОТРЕБНОСТИ В ОБУЧЕНИИ РАБОТНИКОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

В рамках исполнения отдельных государственных полномочий Архангельской области в сфере охраны труда администрация Мирного проводит мониторинг потребности работодателей, осуществляющих деятельность на территории городского округа Архангельской области «Мирный», в проведении обучения и проверки знания требований охраны труда в организации или у индивидуального предпринимателя, оказывающих услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда в 2023 году.

При наличии у работодателя потребности в обучении работников по охране труда на 2023 год необходимо в срок до 13 марта 2023 года направить прилагаемую заполненную форму потребности в отдел кадров и муниципальной службы организационного управления администрации Мирного по электронной почте: oxranatrudamirn@mail.ru или в кабинет 417 администрации Мирного по адресу: г. Мирный,  ул. Ленина, д 33.

Обучение работников вопросам охраны труда регламентируется статьей  219 ТК РФ  и  Порядком обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденным постановлением Правительства РФ от 24.12.2021 г.  № 2464.

Обращаем внимание, что в соответствии со статьей 5.27.1. КоАП допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в установленном порядке обучения и проверки знаний требований охраны труда влечет наложение административного штрафа

 на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей;

на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей;

на юридических лиц - от ста десяти тысяч до ста тридцати тысяч рублей.

По вопросам охраны труда можно обратиться в отдел кадров и муниципальной службы организационного управления администрации Мирного по телефону - 5-31-16 или по электронной почте: oxranatrudamirn@mail.ru.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика