Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2018» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2018»

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2018»В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ B области условий и охраны труда «Успехи безопасность» (далее — Всероссийский конкурс) начался прием заявок на участие в конкурсе.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411—09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Просим принять участие во Всероссийском конкурсе. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru заполнить электронные формы заявки на участие и конкурсе и необходимые данные.

Прием заявок на участие прекращается 1 марта 2019 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда B период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. СОЧИ.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика