ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МИРНЫЙ» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 




Мирный Архангельской области » Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МИРНЫЙ»



ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МИРНЫЙ»

Муниципальное казенное учреждение
дополнительного образования
дом детского творчества (МКУ ДО ДДТ)

Руководитель Тодорова Алла Евсеевна
Адрес: 164170 г. Мирный Архангельской области, ул. Ломоносова, 10 «Б»,
E-mail: mirnddt@yandex.ru, Web сайт: mirnddt.edusite.ru

Часы работы:

Педагоги Административно-хозяйственный персонал
Понедельник 08.50 – 21.00 Понедельник – суббота С 09.00 – 21.00
Вторник 08.50 – 21.00 Обеденный перерыв С 13.00 – 15.00
Среда 08.50 – 21.00 Заместители директора, рабочие по КОЗиС,  работают в графике сменности в зависимости от расписания занятий По графику,  утверждённому приказом директора ДДТ
Четверг 08.50 – 21.00 Воскресенье выходной день
Пятница 08.50 – 21.00    
Обеденный перерыв в соответствии с расписанием    
Суббота 09.00 – 21.00    
Обеденный перерыв в соответствии с расписанием    
Воскресенье выходной день    

Общая численность обучающихся 1479 человек, из них 383 человека в 2-х и более объединениях.
Открыто 21 детское объединение.

№ п/п Направленность Объединение
 1   1
Вокальная студия «Звонкие голоса»
педагог Козлова Е.В.
 2 Вокальная студия «Варенька»
педагог Новикова Ю.С.
 3 Хореографическая студия «Эллада»
педагог Климина В.В.
 4 Хореографическая студия «Гардарика»
педагоги Бурцева А.Н., Антонова Я.Б.
 5 Изостудия «Юный художник»
педагог Памбухчян Н.Ю.
 6 Изостудия «Юный художник»
педагог Заводкина И.Ю.
 7 Студия «Затейники»
педагог Кувшинова С.А.
 8 Кружок бисероплетения «Азалия»
педагог Гораль В.С.
 9 Группа комплексного развития «Родничок»
педагоги Кувшинова С.А., Заводкина И.Ю., Климина В.В., Новикова Ю.С.
 10 Группа «Лучики»
педагоги Кувшинова С.А., Заводкина И.Ю., Антонова Я.Б., Новикова Ю.С.
 11 Студия «Чаруша» (плетение из бересты и корня сосны)
педагог Зыкова Ю.В.
 2 Социально- гуманитарная  12 Кружок «АБВГДейка»
педагог Максимчук Ю.Н.
 13 Кружок «Дружина юных пожарных»
педагог Тарасова С.В.
 3 Естественнонаучная  14 «Уголок живой природы»
педагог Мурашова Е.В.  
 4 Туристско-краеведческая  15 Туристическая секция «Север»
педагог Рослякова О.С.
 5 Туристско-краеведческая  16 Туристическая секция «Север»
педагог Заочинский Я.А.
 6 Физкультурно - спортивная  17 Секция пулевой стрельбы
педагог Харинов А.В.
 18 Секция полиатлона
педагог Харинов А.В.
 7 Техническая  19 Авиамодельный кружок – технозона Мирного «Аэрокванториум»
педагог Глебов К.А.
 20 Ракетомодельный кружок «Крылья»
педагог Журин А.К.

Муниципальное казенное учреждение
«Мирнинская спортивная школа»
(МКУ «Мирнинская СШ»)

Руководитель Костенко Елена Анатольевна
Адрес: 164170 г. Мирный Архангельской области, ул. Ленина, 38,
E-mail: mirsportschool@mail.ru, Web сайт: mirsportschool.edusite.ru

Часы работы:

Педагоги

Административно-хозяйственный персонал

Понедельник

в соответствии с расписанием учебно-тренировочных занятий

Понедельник – пятница

С 09.00 – 17.00

Вторник Обеденный перерыв С 13.00 – 14.00
Среда Суббота выходной день
Четверг Воскресенье выходной день
Пятница    
Суббота    
Воскресенье выходной день    
Пятница Плавание, дзюдо, бадминтон, художественная гимнастика    
Воскресенье Художественная гимнастика, бокс, плавание    
Понедельник Лыжные гонки, полиатлон    

Общая численность обучающихся  642 человека.
Открыто 6 видов спорта

№ п/п Направленность Объединение

1.
Физкультурно - спортивная 1. Художественная гимнастика
тренеры Дяденко П.В., Рассказова А.В., Миленина А.А., Корчагина Д.А., Карначева А.А., тренер-преподаватель Герасименко М.В.
2. Бадминтон
тренеры Божков П.Д.
3. Лыжные гонки
тренеры Чураков В.Н., Сурынин С.Ф., Гуслянков А.М.
4. Плавание
тренера:  Шлепакова С.В., Васюкова Л.А., Жданова Н.И., Херувимова А.А.
5. КВЕ (дзюдо, бокс)
тренеры Пинаева Н.А., Таскаев С.А., Патлатый А.А.
6.

Полиатлон
тренер Гуслянков А.М.

Муниципальное казенное учреждение
дополнительного образования
детская школа искусств № 12

Руководитель Деменков Виктор Петрович
Адрес: 164170 г. Мирный Архангельской области, ул. Ленина, 38,
E-mail: dwi12@rambler.ru, Web сайт: http://dshi12.arkh.muzkult.ru/

Общая численность обучающихся 498 человек.
Открыто 6  детских объединений.

№ п/п Направленность Объединение
1. Художественная  1. Хореографическое отделение
педагоги: Галаган О.О., Бочковская О.В., Ерошкина Е.А., Коновалова А.А., Лямина С.А., Концермейстеры: Мальцева М.Г., Маслухина Н.А., Оганян Л.А., Сорвина В.Г.
 2. Художественное отделение
педагоги: Авдошина А.Ю., Бобылева Н.Ю., Баклюкова В.С., Богачева М.С., Зыкова М.А., Калигин А.И., Мальцева М.Г., Михайличенко О.В., Наумочкина А.С., Сталева Д.А., Христосова О.Ю., Чудайкина М.М., Шарабанова О.Н.
 3. Музыкальное отделение
педагоги: Вебер Л.Е., Гилютина А.С., Дегтярева В.А., Зиангирова Э.Ф., Кухарева О.В., Лизунова Е.В., Наумова А.А., Нефедова Н.Л., Писаренко Н.М., Радько Т.А., Шишкина А.Ю., Хотенова А.Н., Филипенко О.В.
 4. Хоровое отделение
педагоги: Акопян Н.С., Гуляева Т.Ю., Суханова С.С., Наумова А.Г., Филатова Н.К.
 5. Фольклорное отделение
педагоги: Григорьева О.В.
 6. Театральное отделение
педагоги: Козаренко Е.Б., Макеева Е.А., Мельникова К.А.

Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1

Руководитель Федоров Александр Владимирович
Адрес: 164170 г. Мирный Архангельской области, ул. Космонавтов, 7,
Часы работы: понедельник-пятница с 8.00-18.00 (спортивные залы до 21.00)
E-mail: mirschool1@yandex.ru, m1school@yandex.ru, buhscool1@mail.ru,
Web сайт: http://mirschool1.ru/

Название объединения (кружок, секция, клуб и т.д.) Руководитель объединения
Спортивные игры Спирин Владимир Петрович
Баскетбол Калинин Андрей Николаевич
Зарница Маценок Александр Валентинович
Школа юного журналиста Смирнова Марина Николаевна
Веселые нотки Байлова Вера Валерьевна
Юнармия Гончаренко Елена Геннадьевна
Юный лесничий Попова Наталья Владимировна
Юный пожарный Попова Наталья Владимировна
Немецкий – первый, второй иностранный Терентьева Галина Юрьевна
Юный инспектор движения Блохина Елена Разитовна
Школьная служба примирения Руководитель школьной службы примирения
ШСП Кальдина Марина Георгиевна
Школьный спортивный клуб Руководитель школьного спортивного клуба
ШСК Рулева Татьяна Сергеевна

Муниципальное казённое
образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 3

Руководитель Тучина Ольга Федоровна
Адрес: 164170,    г. Мирный  Архангельской области,  ул. Ломоносова,  18А
Часы работы: понедельник-пятница с 8.30 до 18.00 (спортивные залы – до 21.00)
E-mail: MirnySchool3@yandex.ru, Web сайт: http://sc3m.ru/

Название объединения (кружок, секция, клуб и т.д.) Руководитель объединения
Юные инспектора движения
Рабош Нина Вячеславовна
Зарница Тучин Алексей Владимирович
Умелые ручки Мигунова Ольга Алексеевна
Юный художник Ломтева Татьяна Николаевна
Наш стиль Садковская Наталья Владимировна
Дорогою добра Нечаева Екатерина Николаевна
Web-дизайн Арина Мирослава Олеговна
Юные патриоты Шпехт Юлия Алексеевна
Лицедеи Агапитова Марина Николаевна
Юный столяр Торопыгин Федор Анатольевич
Человек и его здоровье Тучин Алексей Владимирович
Спортивные игры Сивирикова Оксана Владимировна
Баскетбол Пивоваров Данил Владимирович
Волейбол Чернецова Татьяна Николаевна
Олимп Пивоваров Данил Владимирович
Настольный теннис Пивоваров Данил Владимирович
Школьная служба примирения Руководитель школьной службы примирения
ШСП Садковская Наталья Владимировна
Школьный спортивный клуб Руководитель школьного спортивного клуба
Клуб «Олимп» Пивоваров Данил Владимирович

Муниципальное казённое
образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Руководитель Бычкова Елена Алексеевна
Адрес: 164170,   г. Мирный  Архангельской области, ул. Дзержинского, д. 8
E-mail: mousosh44@mail.ru, Web сайт: http://mirnii-mousosh4.ucoz.ru

Название объединения (кружок, секция, клуб и т.д.) Руководитель объединения
«Юные инспекторы движения» Францева Валерия Валерьевна
«Что? Где? Когда?» (По страницам военной истории и края) Зиновьева Галина Николаевна
«Мы – юнармия. Здоровое поколение» Чухно Елена Валентиновна
«Юные друзья полиции» Папушин Александр Николаевич
«Rainbow English» («Радужный английский) Поляченко Ирина Анатольевна
«Первая помощь» Вольский Андрей Камиллович
«Я – исследователь» Саитова Индира Алиевна
«ДОМИСОЛЬКА» Теплинская Ольга Юрьевна
«Ритмика» (Хореография) Глазунова Любовь Вадимовна
Одинцова Татьяна Александровна
«Деревянное творчество» Пахов Сергей Геннадьевич
«Очумелые ручки» Пуляева Марина Валентиновна
«Мукасолька» Матюгова Татьяна Николаевна
«Лесная скульптура» Саитова Индира Алиевна
«Народная кукла» Зубарева Татьяна Николаевна
«Калейдоскоп творчества» (Изобразительное искусство) Одинцова Татьяна Александровна
«Зарница» Вольский Андрей Камиллович
«Будущие чемпионы»
Младшая группа
Средняя группа
Старшая группа
Алферова Олеся Валерьевна
«Спортивные игры»
Младшая группа
Средняя группа
Старшая группа
Рудный Степан Николаевич
«Пулевая стрельба» Харинов Александр Васильевич
«Шашки» Кузнецова Наталия Викторовна
«Шахматы для начинающих» Моисеева Евгения Олеговна
«3D моделирование» Зверко Елена Сергеевна
«Эколята» Привалихина Алена Юрьевна
Школьная служба примирения Руководитель школьной службы примирения
ШСП Язева Оксана Викторовна
Школьный спортивный клуб Руководитель школьного спортивного клуба
«Импульс» Алферова Олеся Валерьевна

Муниципальное казённое
образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 12

Руководитель Бурчак Ольга Владимировна
Адрес: 164170,    г. Мирный  Архангельской области, ул. Овчинникова, 11
Часы работы: 8.00-20.00 (спортивные залы до 21.00)
E-mail: school12m@mail.ru, Web сайт: school12mirny.edusite.ru

Название объединения (кружок, секция, клуб и т.д.) Руководитель объединения
«Умницы и умники» Маркелова О.Н.
«В мире книг» Парамонова М.А.
«Очумелые ручки» Бородина Н.В.
«Волшебное перо» Чмых Ю.И.
«Умники и умницы» Барболина С.С.
«Занимательная грамматика» Дубынина С.Н.
«Клуб почемучек» Островская А.А.
«Веселый пластилин» Пыхунова А.В.
«Веселая математика» Бачерикова Т.И.
«Умники и умницы» Чуракова К.А.
«Секреты русского языка» Кузнецова И.Н.
«Хочу больше знать» Шеметова А.В.
«Умники и умницы» Стяжкевич Н.А.
«Театральные ступеньки» Казарцева Т.В.
«Интеллектуальные витаминки» Грицай О.М.
«Веселая математика» Бородина А.М.
«Знаток ПДД» Копылова Е.Г.
«Знаток ПДД» Соболева Н.Н.
«Знаток ПДД» Страх С.А.
«Знаток ПДД» Хильчевская М.А.
«Будь здоров!» Кекишева Ю.Е.
«Будь здоров!» Заика О.А.
Загадки богини КЛИО Привалихина И.Г.
«История Британии» Третьякова А.В.
«Я – географ – следопыт» Лагуткова Г.Н.
«Друзья дороги» Словогородская Н.А.
«История Британии» Третьякова А.В.
«История Британии» Ерхова Т.В.
Загадки богини КЛИО Хильчевская М.А.
«Юный допризывник» Лизунова О.Б.
«В гармонии с природой» Маминова И.Е.
«Мир профессий» Попова Е.Е.
«Допризывник» Титов Д.О.
«Проектирование виртуальных экскурсий» Некрасова Е.А.
«Моя английская грамматика и лексика» Сковорода Ю.Ю.
Объединения дополнительного образования
«Цветные сны» (младшая группа) Супакова Н.В.
«Цветные сны» (старшая группа) Супакова Н.В.
«Мир творчества» Вихарева И.Г.
«Радуга» Климова А.Е.
Новостная студия «Мир моими глазами» Заика О.А.
«Юный эколог» Маминова И.Е.
«Эколята» Грицай О.М.
«Магистраль» Словогородская Н.А.
«Юный пожарный» Мазаева Н.А.
«Спортивные игры» Заусаев В.А.
«Баскетбол» Медведев П.В.
«Баскетбол» (2-5 классы) Гришин А.А.
«Подвижные игры» Медведев П.В.
«Силовая гимнастика» Заусаев В.А.
«Юные патриоты России» Лизунова О.Б.
«Школьный патруль» Кондратова Е.И.
«Школа добрых дел» Сорокоумова Л.Л.
«Изучаем немецкий язык» Трушкова С.В.
«Английский клуб» Сковорода Ю.Ю.
«Архангельская область – мой край родной» Ноздреватых Н.Н.
«Волшебный мир книг» Куликова М.В.
«Мастерская выразительного чтения» Куликова М.В.
«Психология для младших школьников» Коваленко Ю.А.
«РШД – дорога в будущее» Заика О.А.
Школьная служба примирения Руководитель школьной службы примирения
ШСП Ращеня Надежда Игоревна
Школьный спортивный клуб Руководитель школьного спортивного клуба
ШСК «Спортландия» Заусаев Владимир Александрович

Муниципальное казенное
образовательное учреждение
«Открытая (сменная)
общеобразовательная школа №2» 

Руководитель Иванова Юлия Васильевна
Адрес: 164170,  г. Мирный Архангельской области,ул. Неделина, д.28
Часы работы: 8.00-21.00
E-mail: mouososh2@yandex.ru, Web сайт: http://mkouososh2.edusite.ru

Школьная служба примирения Руководитель школьной службы примирения
ШСП Богданова Марина Сергеевна

Список педагогов-психологов образовательных организаций Мирного

ОУ ФИО педагога-психолога Часы приема посетителей Контактный  телефон Адрес осуществления приема
МКДОУ № 1 Гогджанян
Ирина
Левоновна
Понедельник 17.30-18.30
Четверг 17.30-18.30
8-921-485-62-90 ул. Космонавтов, д. 4 а
МБДОУ № 2 Тищенко
Татьяна
Викторовна
Четверг 16.00-19.00 5-41-16 ул. Дзержинского, д. 46 А, логопедический кабинет
МКДОУ № 3 Дичева
Тамара
Александровна
Четверг 15.00-19.00 5-07-48 ул. Мира, д. 11 а, кабинет психолога
МКДОУ № 7 Постникова
Мария
Ивановна
Понедельник: 16.00-18.00 5-57-72 ул. Мира, д. 7 А, кабинет психолога
Дудорова
Светлана
Геннадьевна
Понедельник 17.00-18.00
Четверг 08.00-09.00
8-921-493-88-98 ул. Степанченко, д. 14 «А», кабинет психолога
МКДОУ № 8 Стальская
Елена
Игоревна
Среда 17.00-18.30 5-27-79 ул. Гагарина, д. 10, кабинет психолога
Высотина
Галина
Сергеевна
Четверг 17.30-19.00 5-30-18 ул. Ломоносова, д. 7, кабинет психолога
МКДОУ № 9 Кутовая
Снежана
Ивановна
Понедельник: 08.30-9.30;
вторник: 16.00-18.50
5-11-93 ул. Степанченко, д. 14, кабинет психолога
МБОУ СОШ № 1 Кузьмина
Анастасия
Олеговна
Среда 11.00-12.00 8-952-256-61-95 ул. Космонавтов, д. 7, кабинет 154
МКОУ СОШ № 3 Садковская
Наталья
Владимировна
Понедельник-пятница 16.00-17.00 8-911-572-06-78 ул.Ломоносова, д. 18а, кабинет психолога
МКОУ СОШ № 4 Надеина
Виктория
Владимировна
Конс. родителей:
понедельник, пятница 12.00-13.00
среда, четверг 09.00-10.00
- ул. Дзержинского, д. 8, кабинет 408
МКОУ СОШ № 12 Коваленко
Юлия
Андреевна
Среда с 15-00 до 16-10;
Четверг с 13-05 до 14-20
8-921-080-53-72 ул.Овчинникова, д. 11, кабинет психолога
МКОУ ОСОШ № 2 Приятнова
Елена
Александровна
Понедельник-пятница 10.30-11.30 14.30-16.30 5-52-48 ул. Неделина, д. 28

Муниципальное казенное учреждение
«Централизованная библиотечная система»

Руководитель: Малышева Тамара Кимовна
Адрес: 164170,    г. Мирный  Архангельской области, ул. Ленина, д.33
E-mail: infocbs.mirniy@mail.ru, Web сайт: http://www.infocbs.mirniy.ru

Военно-спортивный клуб им. генерала  армии
В. Ф. Маргелова «Десантник»

Руководитель: Ковалев Алексей Николаевич
Адрес: 164170,    г. Мирный  Архангельской области, ул. Советская, д.3
Телефон: 89214715878

Военно-патриотическое объединение «Русичи»
МКОУ СОШ № 4

Руководитель: Вольский Андрей Камилович
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Дзержинского, д.3
Телефон: (81834) 5 34 44

Военно-патриотическое объединение «Патриот»
МКОУ СОШ № 12

Руководитель: Титов Дмитрий Олегович
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Овчинникова, 11
Телефон: (81834) 5 02 34

Военно-патриотическое объединение «Ратники»
МКОУ СОШ № 3

Руководитель: Лопяков Евгений Владимирович
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Ломоносова, 18А
Телефон: (81834) 5 41 14

Военно-патриотическое объединение «Витязи»
МБОУ СОШ № 1

Руководитель: Маценок Александр Валентинович
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Космонавтов,7
Телефон: (81834) 5 29 16

Военно-патриотическое объединение «Юнармия»
МБОУ СОШ № 1

Руководитель: Гончаренко Елена Геннадьевна
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Космонавтов,7
Телефон: (81834) 5 29 16

Местная общественная организация «Мирнинская общественная организация родителей, имеющих детей-инвалидов и инвалидов с детства
«Радуга» (МОО «Радуга)

Руководитель: Титова Наталья Викторовна
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Неделина, д. 6»А», подъезд 2,
Телефон: 89533944246

Местная православная религиозная организация Православный приход в честь Архистратига Михаила г. Мирный Плесецкого района Архангельской области, Архангельской и Холмогорской епархии Русской Православной церкви

Настоятель: Артемий Игоревич Эмке
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Пушкина, д. 2,
Телефон: 89216714372
Web сайт: http://mirnyi.prihod.ru/

Совет молодежи городского округа Архангельской области «Мирный»

Председатель: Устинова Анастасия Михайловна
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Ленина, д. 33,
Телефон: 8818-34-5-0423

Местная общественная организация
«Пейнтбольный центр города Мирный»

Руководитель: Валуева Елена Геннадьевна
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Ленина, д. 3, кв.152
Телефон: 5-00-17, 8 (921) 296-26-75

Местная физкультурно-спортивная
общественная организация
«Федерация пауэрлифтинга города Мирный»

Руководитель: Грызулева Ирина Геннадьевна
Адрес: 164170, г. Мирный  Архангельской области, ул. Чайковского, д. 12А
Телефон: +7921-076-0796



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
МО «Мирный» © 2005-2021 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика