Прокуратура ЗАТО г. Мирный информирует » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Прокуратура ЗАТО г. Мирный информирует

Прокуратура ЗАТО г. Мирный информируетМирнинским городским судом Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении уроженца ЗАТО г. Мирный, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение в целях использования и использование заведомо поддельного иного официального документа).

Установлено, что обвиняемый в мае 2021 года приобрел у своего знакомого заведомо поддельное свидетельство о регистрации по месту пребывания в г. Мирном, которое в дальнейшем предоставил в службу режима в/ч 13991 для получения постоянного пропуска, дающего право свободного проезда (прохода) на территорию ЗАТО г. Мирный.

Подсудимый в суде свою вину не признал, пояснять что-либо отказался, однако стороной государственного обвинения представлены исчерпывающие доказательства его виновности в совершении данного преступления.

Приговором суда гражданин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы. На основании ст. 53 УК РФ на него возложены следующие ограничения:

  • не выезжать за пределы территории муниципального образования, в котором у него имеется постоянная регистрация, а именно за пределы Мензилинского района Республики Татарстан без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы;
  • не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы;
  • являться 1 раз в месяц на регистрацию в специализированный указанный государственный орган.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Прокурор ЗАТО г. Мирный старший советник юстиции
А.В. Филимонов

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика