Прокуратура ЗАТО г. Мирный информирует » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Прокуратура ЗАТО г. Мирный информирует

Прокуратура ЗАТО г. Мирный информируетПрокурором ЗАТО г. Мирный Антоном Филимоновым, прокурором Плесецкого района Александром Кузнецовым и Онежским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Михаилом Ямщиковым в преддверии празднования 100-летия советской прокуратуры проведена встреча с ветераном прокуратуры Алексеем Алексеевичем Исаковым по месту его жительства.

Несмотря на свой возраст (а ветерану уже исполнилось 87 лет), Алексей Алексеевич сохраняет бодрость, оптимизм и жизнерадостность, говорит, что в этом ему помогают его родные и близкие люди, а также опыт, приобретенный в ходе работы в органах советской и российской прокуратуры, где он прослужил более 31 года. Надзорную деятельность осуществлял в различных должностях в прокуратурах Коношского, Каргопольского, Плесецкого районов, а также в Онежской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, откуда вышел на заслуженный отдых с должности старшего помощника прокурора.

В ходе встречи Алексей Алексеевич поделился с прокурорами своим бесценным жизненным опытом, рассказал, с какими трудностями в работе ему приходилось сталкиваться, напутствовал на продолжение тесного взаимодействия работников прокуратур с правоохранительными и контролирующими органами, органами власти и местного самоуправления, особое внимание уделять проблемам обращающихся к ним граждан, защиты их прав и законных интересов.

Прокурор старший советник юстиции
А.В. Филимонов

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика