В МФЦ Архангельской области можно получить на бумажном носителе результат предоставления услуги из личного кабинета на портале госуслуг » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » МФЦ » В МФЦ Архангельской области можно получить на бумажном носителе результат предоставления услуги из личного кабинета на портале госуслуг



В МФЦ Архангельской области можно получить на бумажном носителе результат предоставления услуги из личного кабинета на портале госуслуг

В МФЦ Архангельской области можно получить на бумажном носителе результат предоставления услуги из личного кабинета на портале госуслугВ отделениях МФЦ Архангельской области организовано предоставление услуги «Печать на бумажном носителе электронного документа, являющегося результатом предоставления услуги и полученного заявителем с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ). Предоставление услуги осуществляется посредством автоматизированной информационной системы МФЦ путем подключения к соответствующему виду сведений системы межведомственного электронного взаимодействия.

Для получения результата предоставления услуги заявителю необходимо представить работнику МФЦ номер заявления в ЕПГУ, по которому необходимо распечатать результат на бумажном носителе. Работник МФЦ осуществит формирование заявления и направление межведомственного запроса. Обработка межведомственного запроса осуществляется в режиме реального времени. Печать документа на бумажном носителе выполняется в 1 экземпляре и подлежит заверению работником МФЦ. При этом в личный кабинет заявителя на портале госуслуг поступит уведомление о подготовке и заверении бумажного документа в отделении МФЦ.

Напомним: в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» многофункциональные центры осуществляют выдачу заявителям документов, полученных от органов, предоставляющих государственные услуги, и органов, предоставляющих муниципальные услуги, по результатам предоставления государственных и муниципальных услуг. С учетом положений Постановления Правительства РФ от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг» заявитель при получении результата предоставления услуги в форме электронного документа в личном кабинете на портале госуслуг может обратиться в МФЦ для формирования и заверения указанного результата на бумажном носителе.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг Вы можете получить в офисе «Мои документы» по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, д.3,  по телефонам: 8 (8182) 42 02 82, 8 800 600 79 29, а также на официальном портале МФЦ mfc29.ru.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика