«Обратная связь» налоговых органов с налогоплательщиками » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » «Обратная связь» налоговых органов с налогоплательщиками



«Обратная связь» налоговых органов с налогоплательщиками

Опубликовано: 25-10-2016, 14:44

Федеральная налоговая служба придает большое значение возможности «обратной связи» с налогоплательщиками. Налогоплательщикам предоставлена возможность оценивать деятельность налоговой службы, качество предоставляемых в инспекциях услуг, благоустроенность помещений инспекции. Один из способов оценки - интернет-сервис «Анкетирование», размещенный на сайте ФНС России (www.nalog.ru). Руководство налоговой службы регулярно анализирует результаты анкетирования, учитывает высказанные пожелания и незамедлительно принимает меры для устранения отмеченных недостатков.

Кроме того оценить качество полученных государственных услуг можно посредством СМС-анкетирования или отзыва на сайте «Ваш контроль».

Для того, чтобы оценить оказанную услугу через бесплатную СМС, следует по просьбе налогового инспектора во время личного приема сообщить ему контактный номер мобильного телефона, на который впоследствии придет сообщение. В ответе на данное сообщение граждане дают оценку оказанной услуге по пятибалльной шкале (ответное СМС бесплатное).

Для того чтобы оставить отзыв на сайте «Ваш контроль», налогоплательщику необходимо зарегистрироваться в системе и выбрать налоговый орган, в котором ему оказана услуга.

Сайт «Ваш контроль» предлагает гражданину выбрать одну из услуг, оказываемых налоговой службой, выставить свои оценки по нескольким параметрам, а также оставить отзыв о работе инспекторов. Вся информация попадет в указанную инспекцию и в региональное Управление.

При этом, если человек отметит галочкой поле «Хочу получить официальный ответ», специалисты соответствующего налогового органа подготовят его в оговоренные законом сроки. О ходе рассмотрения запроса гражданина проинформируют по электронной почте, адрес которой указывается при регистрации на сайте «Ваш контроль».

Все полученные отзывы используются для совершенствования работы налоговой службы и повышения качества обслуживания налогоплательщиков.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика