«Женщина года» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





«Женщина года»

Опубликовано: 13-10-2016, 12:56

«Женщина года»Муниципальное учреждение «Управление социальной политики и здравоохранения  администрации Мирного» информирует о проведении  в декабре  2016 года областного конкурса  «Женщина года».

Организатором конкурса  является министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области. Конкурс  проводится по четырем номинациям:

  • «Тепло материнского сердца»;

  • «Лидер общественного движения»;

  • «Женщина и профессия»;

  • «Женщина – хранительница  северных традиций».

В номинации «Тепло материнского сердца» принимают участие женщины, достойно воспитавшие или воспитывающие не менее троих детей, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции и традиции воспитания детей в семье, способствующие повышению статуса семьи в обществе.

Под достойным воспитанием детей понимается воспитание детей, которые имеют поощрения за достижения в спорте, творческой деятельности, учебе и не состоят (не состояли) на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и которые не привлекались к уголовной и (или) административной ответственности.

В номинации «Женщина - хранительница северных традиций» принимают участие женщины, сохраняющие северные поморские традиции, которые передаются из поколения в поколение (промыслы, фольклор, народные костюмы, поморская кухня).

В номинации «Лидер общественного движения» принимают участие женщины, занимающиеся общественной деятельностью не менее трех лет, участвовавшие в продвижении общественных инициатив, выполнении социальных программ, в развитии социального партнерства, благотворительной деятельности, а также способствующие объединению женщин и активизации женского движения в Архангельской области.

В номинации «Женщина и профессия» принимают участие женщины, работающие в профессии не менее 10 лет. Просим привлекать к участию в конкурсе женщин из числа рабочих профессий.

Дополнительную информацию можно получить в отделе культуры и спорта Муниципального учреждения «Управление социальной  политики и здравоохранении администрации Мирного»  по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, дом 33, кабинет № 301 (левое крыло администрации Мирного),  по телефону 5-04-23.

Прием заявок  на участие в конкурсе «Женщина года» проводится до 07 ноября 2016 года.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика