С 1 июля 2016 года владельцы «личных кабинетов» будут получать уведомления на оплату имущественных налогов в новом формате. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » С 1 июля 2016 года владельцы «личных кабинетов» будут получать уведомления на оплату имущественных налогов в новом формате.



С 1 июля 2016 года владельцы «личных кабинетов» будут получать уведомления на оплату имущественных налогов в новом формате.

Опубликовано: 12-07-2016, 11:39

Межрайонная ИФНС России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что с 1 июля 2016 года пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» станут получать налоговые уведомления на оплату имущественных налогов в электронной форме.

2 июня 2016 года вступили в силу изменения в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации, касающиеся получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на оплату имущественных налогов, а также передачи сведений в налоговые органы (Федеральный закон от 01 мая 2016 года №130-ФЗ).

В соответствии с изменениями, для владельцев «личных кабинетов», бумажные налоговые уведомления на оплату имущественных налогов по почте направляться больше не будут.

Такие налогоплательщики будут получать уведомления только в электронном виде напрямую из «личного кабинета».

Если налогоплательщику все же необходимо получить налоговое уведомление именно в бумажном виде, ему нужно направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика