ФНС России начала работу по исчислению имущественных налогов » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » ФНС России начала работу по исчислению имущественных налогов



ФНС России начала работу по исчислению имущественных налогов

Опубликовано: 20-05-2016, 09:58

С начала мая ФНС России начала работу по исчислению физическим лицам налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2015 год. С июня начнется массовая рассылка налоговых уведомлений, которая будет завершена к октябрю.

В первой декаде июня будет актуализирована информация в интернет-сервисе «Сроки направления налоговых уведомлений», с помощью которого можно узнать, когда налоговое уведомление пришлют на почту.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления в электронной форме. Сервис также позволяет оплатить налог онлайн, а при наличии неточностей в уведомлении – сообщить об этом в налоговый орган онлайн.

В 2016 году массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по всем регионам Российской Федерации. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно адрес ФКУ «Налог-сервис» ФНС России или его филиалов.

Также ФНС России обращает внимание, что в 2016 году на всей территории Российской Федерации действует единый срок уплаты имущественных налогов гражданами - 1 декабря.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика