Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства



Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства

Опубликовано: 30-10-2015, 09:06

Уважаемые руководители предприятий! В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральной службой государственной статистики в I  квартале 2016 года (по итогам 2015 года) будет проведено Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства.

Поддержка и развитие предпринимательства – одно из ключевых направлений государственной экономической политики в России.  Основная цель Сплошного наблюдения – получить полную и максимально достоверную картину положения малого и среднего предпринимательства в стране для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики.

Сплошное наблюдение охватывает все малые предприятия, микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей.

Малые и микропредприятия заполняют форму № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год»

Индивидуальные предприниматели – форму №1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».

Сроки предоставления форм до 1 апреля 2016 года.

Участие в федеральном статистическом наблюдении является обязательным.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность первичных статистических данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, а также исключает передачу сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.

Подробная информация о проведении федерального статистического наблюдения за деятельностью малого и среднего предпринимательства за 2015 год  размещена на официальных  Интернет-порталах Росстата (www.gks.ru.)  и Архангельскстата (www.arhangelskstat.gks.ru).

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/business/prom/splosh.html

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика