Администрация Мирного Архангельской области информирует! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Администрация Мирного Архангельской области информирует!



Администрация Мирного Архангельской области информирует!

Опубликовано: 21-07-2015, 15:49

 Сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости, предоставляются в порядке, установленном статьей 14 Федерального закона от 24.04.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

 Кадастровая справка о кадастровой стоимости объекта недвижимости представляет собой выписку из государственного кадастра недвижимости , содержащую сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости и его кадастровом номере.

 Кадастровая справка о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляется бесплатно по запросам любых лиц.

 Информацию о кадастровой стоимости конкретного объекта недвижимости в виде кадастровой справки можно получить, обратившись с соответствующим запросом в любой межрайонный отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, в центральный офис, расположенный по адресу: г.Архангельск, просп.Ломоносова, д.206, а также в любой ближайший многофункциональный центр.

 Кадастровая справка о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня получения органом кадастрового учета соответствующего запроса. Если с запросом заявитель обратился в многофункциональный центр, то срок исчисляется со дня передачи такого запроса многофункциональным центром в орган кадастрового учета. Сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости размещаются на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в сети Интернет в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» или «Публичная кадастровая карта» информационного ресурса https://rosreestr.ru/wps/portal/ (Портал услуга Росреестра). Поиск в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости , в режиме online» осуществляется по кадастровому номеру, условному номеру или адресу объекта недвижимости, в разделе «Публичная кадастровая карта» - по кадастровому номеру, через расширенный поиск по кадастровому номеру или адресу объекта недвижимости.

 По кадастровому номеру объекта недвижимости с результатами государственной кадастровой оценки можно ознакомиться на сайте Правительства Архангельской области в сети Интернет (http://dvinaland.ru), выбрав раздел «Власть», затем «Министерство имущественных отношений Архангельской области», «Кадастровая оценка» и «Результаты государственной кадастровой оценки».

 Информация об оспаривании результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости размещена на сайте Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в сети Интернет: www.to29.rosreestr.ru в разделе «Кадастровый учет» / «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости», а также на сайте Правительства Архангельской области в сети Интернет по вышеуказанному адресу в разделе «Оспаривание результатов государственной кадастровой оценки».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика