ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Опубликовано: 19-02-2015, 16:51

1) об изменении разрешенного вида использования земельного участка по адресу: ул. Пушкина, дом 5, с «для размещения 2-х этажного многоквартирного дома» на «для эксплуатации здания предназначенного для размещения объекта культуры» и объекта капитального строительства расположенного по адресу: ул. Пушкина, дом 5, с «среднеэтажная жилая застройка» на «объект культуры»;

2) об изменении разрешенного вида использования земельного участка по адресу: ул. Лесная, дом 4, с «для размещения 2-х этажного многоквартирного дома» на «для эксплуатации здания делового управления» и объекта капитального строительства расположенного по адресу: ул. Лесная, дом 4, с «жилой дом» на «здание» с разрешенным видом использования «деловое управление»;

3) об изменении разрешенного вида использования земельного участка по адресу: ул. Мира, дом 29, с «для размещения 2-х этажного многоквартирного дома» на «для эксплуатации здания делового управления» и объекта капитального строительства расположенного по адресу: ул. Мира, дом 29, с «здание жилого дома» на «здание» с разрешенным видом использования «деловое управление».

В администрации Мирного 11 февраля 2015 года в 17 часов прошли публичные слушания по изменению видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.

Присутствовало 5 человек. Публичные слушания считать состоявшимися. Участники публичных слушаний большинством голосов проголосовали за принятие решения об изменении разрешенных видов использования земельных участков и объектов капитального строительства.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика