Лицензионно-разрешительная работа напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Лицензионно-разрешительная работа напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде



Лицензионно-разрешительная работа напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Опубликовано: 7-11-2014, 15:03

В целях удобства, доступности и экономии вашего личного времени подать заявление на получение государственных услуг можно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» размещенному по адресу: www.gosuslugi.ru.

Зарегистрироваться на портале просто и удобно через Личный кабинет. Порядок регистрации пошагово прописан на портале. Обращаем Ваше внимание на способы подтверждения личности. Это нужно, чтобы никто кроме Вас не мог обращаться в органы власти от вашего имени. В настоящее время доступны следующие способы:

Получить код активизации через Почту России. Вам будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активизации. Среднее время доставки около двух недель. В почтовом отправлении по указанному Вами адресу Вы получите заказное письмо с кодом активизации Личного кабинета (обязательно иметь при себе паспорт гражданина РФ). Вы должны помнить, что забрать письмо можно в течение одного месяца после его доставки в почтовое отделение. Если Вы не заберете его в отведенный срок, то оно будет отправлено обратно.

Получить код активизации в центре обслуживания «Ростелекома». После завершения регистрации необходимо лично обратиться в центр обслуживания «Ростелекома» (г.Архангельск, ул.Ломоносова, д.144 – ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ с 9.00 час. до 20.00 час. (без перерыва на обед), ВС с 10.00 час. до 17.00 час. (без перерыва на обед); с собой иметь паспорт и свидетельство обязательного пенсионного страхования (телефон горячей линии 88001007010).

Подтвердить личность с помощью электронной подписи. Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи. Средство электронной подписи можно получить в одном из аккредитованных Минкомсвязью России удостоверяющих центров, перечень которых размещен на сайте Минэкономсвязи России.

Подтвердить личность с помощью универсальной электронной карты (УЭК). Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи, ключ которой находится на УЭК. Получить УЭК с размещенными на ней средствами электронной подписи можно в пунктах приема заявлений и выдачи УЭК, адреса которых доступны на сайте ОАО «УЭК».

Для юридических лиц:

На портале госуслуг теперь доступна Инструкция по регистрации юридических лиц. Если Вы желаете подать заявление - зайдите на страницу «Электронные услуги» Министерства внутренних дел Российской Федерации, где представлен перечень услуг, доступных в электронном виде.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика