Призыв граждан на военную службу » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Призыв граждан на военную службу

Опубликовано: 9-10-2013, 11:18

ПРИКАЗ
НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА
ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПЛЕСЕЦКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ МИРНЫЙ
№ 59

«30» сентября 2013 г.                                                             пгт. Плесецк

О проведении призыва граждан на военную службу и направлении граждан на альтернативную гражданскую службу осенью 2013 года


В соответствии с Федеральным законом № 53-ФЗ от 06.03.1998 года «О воинской обязанности и военной службе», приказом МО РФ № 400 от 02.10.2007 года «О мерах реализации постановления Правительства РФ № 663 от 11.11.2006 года» ПРИКАЗЫВАЮ:  

  1. Согласно ФЗ РФ  «О воинской обязанности и военной службе» на территории Плесецкого района и г. Мирный в период с 01 октября по 31 декабря 2013 года, провести призыв граждан на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации и другие воинские формирования.
  2. Оповестить о явке на призывной пункт отдела военного комиссариата всех граждан 1995 года рождения для призыва на военную службу, которым ко дню призыва исполняется 18 лет, а также граждан, родившихся в 1986-1995 г.р., у которых истекли сроки и основания отсрочки от призыва или не призванные ранее на военную службу по различным причинам.
  3. Всем гражданам, подлежащим призыву на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, прибыть на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии по адресу: 164262 п. Плесецк ул. Советская, д. 28 Архангельской области с документами, указанными в повестке. Гражданам, не получившим повестки о явке для призыва на военную службу, прибыть в отдел военного комиссариата в течение дня 03 октября 2013 года, имея при себе документы, удостоверяющие личность и документы воинского учёта.
  4. Всем лицам призывного возраста, подлежащим призыву на военную службу, временно прибывающим на территории Плесецкого района и г. Мирный, незамедлительно возвратиться к месту постоянного жительства и явиться в отдел военного комиссариата, в котором они состоят на воинском учете для прохождения призывной комиссии.
  5. В случае не явки по повестке в отдел военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, или уклоняющихся от явки на призывной пункт отдела военного комиссариата, данные граждане несут ответственность согласно действующего законодательства.
  6. На основании Федерального закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» руководители предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений обязаны освободить граждан, подлежащих призыву на военную службу от работы (учебы) на время, необходимое для прохождения призыва, отозвать из командировок и обеспечить своевременную явку их на призывной пункт. При неисполнении данного пункта предусмотрена ответственность в соответствии с КоАП РФ.
  7. Приказ опубликовать в средствах массовой информации района (города).
  8. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отделения П и ПГВС Чуркина А.М.

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПЛЕСЕЦКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ МИРНЫЙ
п/п                                                С. Калугин

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика