Отдел №7 Управления Федерального казначейства по Архангельской области информирует руководителей заинтересованных юридических лиц » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Отдел №7 Управления Федерального казначейства по Архангельской области информирует руководителей заинтересованных юридических лиц



Отдел №7 Управления Федерального казначейства по Архангельской области информирует руководителей заинтересованных юридических лиц

Опубликовано: 10-08-2012, 10:38

О закупках товаров, работ, услуг

С 1 октября 2012 года подлежит размещению на Официальном сайте положение о закупке, планы закупки, информация о закупке в соответствии с требованиями статьи 8 Федерального закона от 18 июля 2011г. № 223-ФЗ и постановления Правительства Российской Федерации от 30 июня 2012г. № 662.

Федеральным казначейством и его территориальными органами организовано проведение разъяснительной работы с заказчиками по вопросу регистрации и размещению сведений о закупках на Официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru/223. На сайте www.zakupki.gov.ru/223 в разделе «Информация для заказчиков и поставщиковРуководства пользователя и инструкции» размещены подробные инструкции по работе на Официальном сайте, пошаговая инструкция, информация об аккредитованных удостоверяющих центрах. На официальном сайте Управления Федерального казначейства по Архангельской области: arhangelsk.roskazna.ru в разделе «Информация для клиентов» размещен Порядок регистрации юридических лиц и Дорожная карта для организации регистрации.

Для получения дополнительной информации и консультаций по вопросам

регистрации заказчики могут обратиться в службу технической поддержки

Официального сайта:

по телефонам: 8-800-100-94-94, (495)539-29-99,

по эл.почте helpdesk@zakupki.gov.ru;

по факсу (495)539-29-98.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика