«Лучшая семья Архангельской области» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » «Лучшая семья Архангельской области»



«Лучшая семья Архангельской области»

Опубликовано: 27-02-2023, 10:59

«Лучшая семья Архангельской области»МУ «Управление образование и социальной сферы администрации Мирного» объявляет о проведении муниципального этапа областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

В конкурсе могут принять участие семьи и приемные семьи, проживающие в городском округе Архангельской области «Мирный», в которых супруги состоят в браке, зарегистрированным в органах записи актов гражданского состояния.

Конкурс проводится по шести номинациям.

«Семья – это 7 «Я». Принимают участие семьи, в которых супруги достойно воспитывают троих и более детей, состоят в браке, зарегистрированном в органах записи актов гражданского состояния. Под достойным воспитанием детей понимается воспитание детей, которые имеют поощрения за достижения в спорте, творческой деятельности, учебе, не состоят (не состояли) на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и не привлекались к уголовной и (или) административной ответственности.

«Искусство – быть семьей». Принимают участие приемные семьи, воспитывающие не менее трех лет ребенка (детей), оставшегося (оставшихся) без попечения родителей.

«Молодым везде у нас дорога». Принимают участие семьи, в которых супруги не достигли возраста 35 лет и состоят не менее трех лет в браке, зарегистрированном в органах записи актов гражданского состояния, достойно воспитывающие ребенка (детей).

«Спортивная семья». Принимают участие семьи, в которых двое и более членов семьи занимаются физической культурой и спортом, являются победителями или призерами межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий, а также физкультурных и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

«Золотая семья». Принимают участие семьи, в которых супруги состоят в браке, зарегистрированном в органах записи актов гражданского состояния, не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, государственности и патриотизма.

«Семья – хранительница традиций». Принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность трудовой династии.

Дата проведения муниципального этапа областного конкурса: с 1 марта по 7 апреля текущего года. Заявки и материалы принимаются до 31 марта текущего года (включительно) по адресу: ул. Ленина, д. 33 (левое крыло), второй этаж, каб. 9. С вопросами можно обращаться по телефону: 5-46-66.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика