В Поморье продолжается приём заявок на премию «Бизнес-Успех» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » В Поморье продолжается приём заявок на премию «Бизнес-Успех»



В Поморье продолжается приём заявок на премию «Бизнес-Успех»

Опубликовано: 9-12-2022, 15:35

В Поморье продолжается приём заявок на премию «Бизнес-Успех»До 13 декабря можно подать заявку на участие в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех», финал которого состоится 20 декабря в Архангельске.

Премия «Бизнес-Успех» проходит в Архангельской области во второй раз. Впервые в Поморье конкурс прошел в 2019 году. В тот раз в число победителей вошел Центр общения «Устьянское гостеприимство» Ирины Захаровой из посёлка Октябрьский. Она также успешно представила регион на федеральном уровне и победила в 2020 году на Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший социальный проект».

«Участие в национальной премии «Бизнес-Успех» — это в первую очередь возможность прокачать свои компетенции, посмотреть на свой бизнес со стороны, найти единомышленников, новых друзей, пообщаться с экспертами, провести аудит компании. Участвуйте, удачи, успехов, у вас всё получится!» – поделилась Ирина Захарова.

В этом году побороться за звание лучших предприниматели региона могут в 10 номинациях: от молодёжных и социальных инициатив до женских и экспортных проектов. Победители получат символ премии – «Золотой домкрат» и бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер». Несколько финалистов выиграют сертификаты на участие в бизнес-акселераторе в Москве, один из победителей сможет бесплатно пройти обучение Mini MBA от Университета «Синергия».

Участие бесплатное, заявки принимаются до 13 декабря на сайте https://bsaward.ru/2022/arhangelsk/

«Премия «Бизнес-Успех» – это в первую очередь возможность для предпринимателей заявить о себе на весь регион, а самые лучшие проекты получат «путёвку» на федеральный этап. Участие в конкурсе даст бизнесу Поморья новые контакты, это прежде всего нетворкинг, обмен опытом, общение с единомышленниками и потенциальными партнёрами. Кроме того, премия активно освещается в СМИ Архангельской области и Москвы, а финалисты смогут рассказать о себе на всю страну, это дополнительный бесплатный инструмент для продвижения,» – прокомментировал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Финал регионального этапа состоится 20 декабря в Архангельске в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Форум начнет свою работу с торжественного открытия выставки «Бизнес в объективе», организованной ПСБ. Гости смогут увидеть истории основателей и владельцев компаний, которые успешно работают в Архангельской области и известны далеко за её пределами. Это предприятия с разной отраслевой спецификой, но их объединяет стремление к развитию своего дела.

Для участников и гостей форума запланированы выступления спикеров, мастер-классы и пленарная сессия, где обсудят актуальные для предпринимателей вопросы. Так, выступят представители Корпорации «Синергия», «ОПОРЫ РОССИИ», ТПП РФ, Яндекса, ПСБ, правительства Архангельской области. Финал в качестве зрителя может посетить любой желающий бесплатно, нужна регистрация по ссылке https://bsaward.ru/2022/arhangelsk/ .

Организаторами мероприятия являются Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Мероприятие проводится при поддержке Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» и администрации Архангельской области. Генеральным спонсором мероприятия выступает ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ).

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.  

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness   

Одноклассники: https://ok.ru/arr29

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика