Волонтеры #МЫВМЕСТЕ помогают семьям мобилизованных и участников спецоперации » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Волонтеры #МЫВМЕСТЕ помогают семьям мобилизованных и участников спецоперации



Волонтеры #МЫВМЕСТЕ помогают семьям мобилизованных и участников спецоперации

Опубликовано: 21-10-2022, 12:30

Волонтеры #МЫВМЕСТЕ помогают семьям мобилизованных и участников спецоперацииАкция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ начала работу в новом расширенном формате – помощи семьям мобилизованных. С 17 октября по запросу мобилизованных была оказана гуманитарная помощь их семьям в виде продуктовых наборов.

К акции могут присоединиться все желающие!

Сбор гуманитарной помощи от населения для доставки семьям мобилизованных организован в здании администрации Мирного в помещении, расположенном на первом этаже левого крыла здания, с понедельника по четверг – с 16:00 до 18:00, по пятницам – с 10:00 до 12:00 (кроме выходных и праздничных дней). Необходимо предварительно позвонить по телефону: 5-04-23.

В пункте сбора принимаются:

еда быстрого приготовления, крупы, макаронные изделия, консервы мясные, консервы рыбные, напитки (соки), овощные консервы, молоко сгущенное, сахар, соль, мука, масло растительное (раф./дез.), сладости (конфеты, печенье), галеты/хлебцы (сухое печенье), чай пакетированный/кофе, бумага туалетная, салфетки влажные.

ВАЖНО! Передаваемые в качестве гуманитарной помощи предметы и средства должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками, продукты - длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Телефон горячей линии для семей мобилизованных и участников спецоперации: 5-02-50.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика